Известная украинская певица, участник "Женского квартала" Марта Адамчук регулярно выходит на связь с поклонниками в соцсетях и радует их новыми кадрами.

На этот раз Марта на странице социальной сети Iнстаграмразместила видео своего исполнения песни о маме, и тронула голосом своих настоящих поклонников, которые сразу отозвались в комментариях.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Очень радостно слышать, что эта песня так сильно вам нравится. Что касается несмотря на то, что большинство не понимает языка. Пожалуй, это все потому, что #AYiddisheMomme написана об одной из самых высоких ценностей – маминой любви. — написала певица.

Марта рассказала, что в одной из версий перевода в песне говорится, что для мамы самые ценные украшения это улыбки ее детей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Марта Адамчук. Фото: Instagram
Марта Адамчук. Фото: Instagram

"Марто, ты-сокровище!", "Невероятно! Люблю ваш вокал, это просто космос! Жду 12 февраля", "Марта, вы невероятная женщина", "Боже мой так прекрасно поют только ромале и наша украинская маленькая волшебная принцесса Marta adamchuk браво бес слава Иисусу христу", "Да красиво!", "Очень классные слова", - написали поклонники в комментариях к песне, которую обнародовала певица.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Елена Кравец, Марта Адамчук, Даша Трегубова, Оля Полякова: звезды намекнули, в чем нуждается Украина .

Как сообщал "Знай.ua" роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала "самые аппетитные" стороны.

Также "Знай.ua" информировал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук "исцелила" сердца украинских мам .