Украинцы все чаще сталкиваются с различными проблемами с "Нафтогазом" и вообще оплатой за газ.

То им насчитают несуществеющие кубы, то припишут долг, которому нет, а сейчас все зашло дальше, ведь странные суммы в платежках стали получать и те, у кого газа в доме вообще нет.

Нафтогаз, фото с пресс-службы
Нафтогаз, фото с пресс-службы

Клиентка компании "Нафтогаз Украины" пожаловалась, что ей начали приходить оповещения о долге за газ, несмотря на то, что у нее электроотопление. Об этом она написала под постом компании в Фейсбук.

"Добрый день. Я из Николаева. Мой дом никогда не был газифицирован. У меня электро отопление. Но с недавних пор приходят оповещения о долге за газ. Даже присвоен особовий рахунок. Это что, шутка какая-то? И что мне делать?", - написала клиентка компании.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Так, если у вас возникла такая же проблема, стоит сообщить о ней Нафтогазу и компания разъяснить, с чем это может быть связано.

"Ответили в личные сообщения в мессенджере", - сообщили в Нафтогаз в ответ на жалобу клиентки.

Проблема с "Нафтогазом"
Проблема с "Нафтогазом"

Хотя, крайне интересно узнать, как разъяснилась эта ситуация, ведь в принципе странно, что украинцам приходят счета на то, чего нет и в помине.

Напомним, что придется платить боле 10 гривен за куб: украинцам показали новые цены на газ феврале. Большинство украинцев получают газ от "Нафтогаза", но есть и те, кто платит больше.

Ранее мы сообщали, про цены на газ от поставщиков на февраль: какой тариф предлагают украинцам.

Также стало известно, что украинцам показали, как правильно экономить с точными показаниями и не получать "космические" квитанции из-за счетчика.