Любимец всех, несомненно, украинцев Валерий Залужный тепло поздравил своего старого друга, начальника Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-лейтенанта Сергея Шаптала с днем ​​рождения.

Об этом стало известно из публикации Валерия Залужного на его странице в сети Фейсбук.

"Мой Друг, Герой Украины, Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-лейтенант Сергей Шаптала сегодня отмечает 50-летие. Мы дружим почти всю жизнь. Достойно прошли наши военные пути, достигнув их вершин, и, главное, остались людьми. Война сплотила нас, Мужество, взвешенность и человечность Сергея Александровича проявились с первых дней российского вторжения в 2014. Орден Богдана Хмельницкого и «Золотая звезда» Героя Украины это только доказывают.Как и то, что старший сын избрал путь отца и является офицером Вооруженных Сил Украины. Бессонные ночи, десятки часов напряженной работы, тысячи документов - все для обеспечения боеспособности войска, все для грядущей Победы. Спасибо за дружбу, за надежное плечо и поддержку! За самоотверженную службу своему народу! Честь служить бок о бок в этот трагическое и величественное время! Многие годы, мой друг! Счастье вашей прекрасной семье! Пусть полнится ваш славный казацкий род! Пусть цветет Украина!", – написал Валерий Залужный.

пост Валерия Залужного в Фейсбук
пост Валерия Залужного в Фейсбук

Дружественный пост Главнокомандующего умилил украинцев и сотни людей присоединились к теплым поздравлениям Валерия Залужного. От всех подписчиков Залужного, Сергею Шапталу пожелали крепкого здоровья и выдержки для нашей будущей победы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести Рф готовит серию массовых ударов по Украине Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту
Показать еще

комментарии под постом Валерия Залужного
комментарии под постом Валерия Залужного

Как сообщал Знай ранее, украинцам показали принципиальную пропасть между скандальным чиновником Андреем Коболевым и Главнокомандующим Валерием Залужным.