Президент Украины Владимир Зеленский поздравил свою супругу, первую леди Елену Зеленскую с днем ​​рождения.

Чуткие слова Президент опубликовал на своих официальных страницах.

"Любая моя ОВ, я хочу поблагодарить тебя. За то, что ты есть. В моей жизни. За то, что ты сейчас здесь. За веру твою в Украину и Победу. За то, что укрепляешь меня. За все годы, часы, минуты… и еще раз за этот год… Как ты представляла Украину… За детей наших замечательных, за ОВ и КВ… Поздравляю тебя с твоим ДН. В жизни всего народа! Желаю, люблю, поздравляю! Любимая ОВ, твой ВО", – написал Владимир Зеленский.

Только за несколько минут до поздравлений Президента в сети Instagram присоединились сотни украинцев, а сообщение собрало десятки тысяч предпочтений.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Самые искренние поздравления!", "От ваших отношений веет теплом. Даже несмотря на войну", "С днем ​​рождения, лучшая Пани", "Горжусь! Наши лучшие", "Но она красивая", "Поздравление лучшей первой леди", – желают украинцы .

Как сообщал Знай ранее, Кошевой из "Квартала 95" вспомнил, как мог заработать $10 млн за дружбу с Зеленским.