Ленивым иногда бывает каждый из нас. Однако представители отдельных знаков Зодиака более "искусны" в том, чем другие. Астрологи назвали три знака Зодиака, которые слишком ленивы даже для того, чтобы пальцем пошевелить.

По словам астрологов эти люди предпочитают лежать на диване, смотреть телевизор и наслаждаться бездельем.

Самые ленивые знаки Зодиака:

Рыбы

Астрологи отдали первенство представителям этого знака и называют Рыб настолько ленивыми, что для них является пыткой даже утреннее вставание с постели.

Рыбы
Рыбы

Рыбы могут долго лежать в постели, выключая будильник каждые 10 минут. В это время они нежятся в постели, собираются с мыслями и только потом идут по делам. А вернувшись домой, они заваливаются на кровать, откладывая все домашние дела на потом.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Весы

Самая главная их отрицательная черта, это то, что эти люди никогда не обращают внимания на дедлайны. Несмотря на то, что сроки начинают поджимать, Весы все равно не подорвутся и не начнут что-то делать.

Созвездие Весов, скриншот: YouTube
Созвездие Весов, скриншот: YouTube

Кроме того, представители этого зодиакального созвездия ждут, пока кто-нибудь придет и все за них сделает. Из-за такого характера у них часто возникают проблемы на работе. Люди, которые откладывают все до последнего, мало кому нравятся. Также их не недолюбливают из-за постоянных опозданий.

Водолей

Астрологи уверяют, что Водолеи готовы на все, чтобы ничего не делать. К примеру, они могут притвориться больными, уверяя, что у них болит нога или голова, что они чувствуют слабость и давление.

Эти люди способны придумать любую "уважительную" причину, чтобы их не трогали. А сходить в магазин за продуктами или убраться дома – настоящая пытка для Водолея.

Водолей
Водолей

Напомним, пенсионерам выдадут доплату: в ПФУ объяснили, как получить деньги

Как сообщал "Знай.ua", продавцы сменили ценники на курятину и говядину: мясо себе позволить сможет не каждый

Также "Знай.ua" писал, подорожание на 5-10% ежемесячно: на какую категорию продуктов цены слетят уже скоро