Катя Осадчая упрекнула Михаила Поплавского в отсутствии границ со студентками: "Идем и дальше продолжаем"

Михаил Поплавский дал интервью Кате Осадчей и заговорил о необходимости границ. Соответствующая публикация появилась на его официальной странице в социальной сети.

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский является крайне экстравагантной личностью в нашей стране. "Всегда должна быть граница и чувство меры", - сообщил он.

Екатерина Осадчая засомневалась в искренности слов и отметила, что у Поплавского этой границы нет.

Михаил Поплавский, фото: Знай.ua
Михаил Поплавский, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Наша победа изменит мир: Зеленский призвал Великобританию помочь с самолетами для Украины

В среду, 8 февраля, в парламенте Великобритании Владимир Зеленский выступил перед парламентом Великобритании и призвал Соединенное Королевство создать авиационную коалицию в поддержку Украины.

По словам Зеленского, Великобритания шагает вместе с Украиной к наиболее важной победе нашего времени "над самой идеей войны".

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Тоню Матвиенко перекосило просто при Арсене Мирзояне, такого лица от артистки еще не видели

Известная украинская певица и жена Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко решила развлечь украинцев и покривлялась на камеру.

Как-то до полномасштабной войны в Украине Тоня Матвиенко вместе со своим любимым мужем отправилась на Ukrainian Fashion Week. Там они встретились со своими друзьями и многими украинскими дизайнерами.

Тоня Матвиенко, фото: Знай.ua
Тоня Матвиенко, фото: Знай.ua

Ждать ли замедления роста цен на продукты в 2023 году: украинцам дали спорный прогноз

Специалисты дали свои прогнозы по поводу того, когда цены в Украине начнут снижаться. В то же время , Нацбанк улучшил прогноз роста потребительских цен в Украине на 2023 год с 20,8% до 18,7%.

Соответствующий прогноз регулятор сделал 25 января на заседании Комитета по монетарной политике Национального банка Украины. Но несмотря на то, что по данным НБУ, инфляционное давление стабилизируется, один уровень стабилизации достаточно высок.

Украинцы в супермаркете, фото: Знай.ua
Украинцы в супермаркете, фото: Знай.ua

Надя Дорофеева призналась в зависимости, это пострашнее алкоголя и сигарет: "Палец офигел"

Известная украинская певица и бывшая жена Владимира Дантеса Надежда Дорофеева призналась своим поклонникам о зависимости, которая отбирает самое важное - время.

Так, Надя Дорофеева решила быть откровенной со своей аудиторией и призналась о своей зависимости. Оказалось, что знаменитость не может жить без социальных сетей.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram