Один из самых крупных украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своим агрессивным навязыванием зарплатных и студенческих карточек, продолжает "дарить" своим клиентам неприятности.

На этот раз клиентка в городе Луцк встретилась с очень хамским отношением к себе. Дело в том, что по ее мнение, в этом банке получает больше денег тот, кто больше скажет неприличных и обидных слов клиентам.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольной клиентки "Ощадбанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"Обратилась в отделение банка забрать свою карточку. Менеджер взяла мои документы, дала мне расписку на получение в кассу. Я простояла минут 20, в очереди было 2 человека передо мной, я дала расписку, зачем кассир поставила перерыв, сказала что у нее обед хамоватым тоном.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Никто не предупредил, что она не выдаст карточку, я возмущенно вернулась к менеджеру, она пошла и забрала мою карточку из кассы. За это очень ей благодарна, начальник кассы комментировала в этот момент, что у менеджеров есть обед, а у них нет, но я обращаюсь к данному отделению не впервые, постоянно кассиры хамят и в голос комментируют свои возмущения.

Особенно их начальник, на сколько понимаю, руководство банка не реагирует на это, ведь это впервые, однажды даже слышала. В данном отделении платят больше тем, кто больше хамит, а девушки, которые помогают и хорошо обслуживают невысокие оклады и больше работы", — рассказала клиентка банка.

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, украинцев ждут большие изменения в банках: кредитные лимиты и отказы в займе.

Ранее сообщалось, нахамили и сделали виноватым: в "Ощадбанке" не захотели помогать украинцу, у которого с карты пропали деньги.

Также, субсидии на коммуналку по-новому: что изменится для украинцев с 1 февраля.