Шеф-повар, кулинарный эксперт и победитель одного из первых сезонов шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко в интервью УП раскрыл свое мнение, касаемо Первой леди Елены Зеленской.

Они вместе работали в разработке нового меню в украинских школах, давали различные интервью и участвовали в проектах, которые непосредственно связаны с внедрением новой программы. Поэтому Евгений знает про супругу Президента не понаслышке.

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

Он заявил, что больше времени, конечно, он потратил на общение с командой Зеленской, а не с Еленой лично. Однако по персональным встречам Клопотенко запомнил ее очень положительной женщиной.

"У меня нет ее номера телефона. Я общаюсь с ее командой. Я пересылаю ее команде, а потом ее команда от нее мне пересылает сообщения. Мы так общаемся. Мы видимся с ней в рабочих группах. Иногда с ней говорим. Она очень мне симпатизирует, потому что очень открыта", – заявляет кулинар.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

Однако в Первой леди есть и загадка, по словам Евгения Клопотенко. Ответ на нее знает только Владимир Зеленский.

"Возможно, это ее образ, а на самом деле она деспот. Никто не знает. Кроме президента", - пошутил Евгений.

Напомним, идеальный совет, как начать правильно питаться от звезды "МастерШеф" Клопотенко: "Просто возьмите..."

Как сообщал "Знай.uа", Елена Зеленская нашла, в чем изменился ее муж и Президент Украины: "Когда нам было по 17..."

Знай.uа писал, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко готов повеситься из-за "еды": "Не хватило"