Те, кто еще может прочитать эту новость - настоящие счастливчики, которые смогли пережить за последние годы множество катаклизмов - волны коронавируса, локдауны, полномасштабную войну и длительные блэкауты.

На вопрос о том, ждать ли еще каких-то серьезных проблем украинцам в ближайшее время, ответы предоставил известный астролог Влад Росс.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале астролога.

Влад Росс, кадр из видео
Влад Росс, кадр из видео

Астроэксперт думает, что весной 2023 года в Украине может быть энергетический кризис, поэтому он рекомендует запастись канистрами бензина, потому что могут запредельно подняться цены.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"И самое главное - могут быть неожиданные ситуации, связанные с землетрясениями. Потому что земное ядро уже остановилось, оно не крутится вокруг земной коры. Поэтому могут быть мощные землетрясения то здесь, то там. В зоне риска Карпаты и Одесская область. Особенно сложным будет период затмений - конец апреля и май", — заявил Влад Росс.

В мае будет аспект Юпитера и Плутона - в этот период российски диктатор владимир путин может применить ядерное оружие.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

"Он будет понимать, что его скоро убьют, или он проиграет войну. Поэтому может решиться на удар 18 мая и плюс-минус десять дней. Я больше всего боюсь за остров Змеиный", — напугал Росс.

Однако, по словам астролога, если Путин применит ядерное оружие, он в тот же день или на следующий будет убит. Тогда не станет российского флота, а вся их армия будет разбита в пух и прах.

Украинские защитники, скриншот: YouTube
Украинские защитники, скриншот: YouTube

"Как только он применит ядерное оружие, Украина победит. Мы от этого станем только сильнее. Как пела Алла Пугачева: "Нас бьют, а мы только сильнее становимся", — рассказал Влад.

Напомним, проблемы исчезнут, а жизнь наладится: каким 4 знакам Зодиака готовиться к приятным новостям.

Ранее сообщалось, семье умершего оккупанта подарили целую пачку пельменей: второй сын тоже на подходе.

Также, какие три знака Зодиака добьются успеха в марте: астрологи составили счастливый гороскоп.