Дочери бывшего регионала, председателя депутатской группы "Платформа за жизнь и мир", которую создали из бывших членов пророссийской партии ОПЗЖ, Юрия Бойко вместе с мужьями наслаждаются жизнью во Франции. Об этом сообщает telegram-канал Батальон "Монако".

У Юрия Бойко есть две дочери — Ярослава и Ульяна, которые руководят журналом L'Officiel. Муж одной из дочек бывшего председателя пророссийской ОПЗЖ — Сергей Горовой. Мужчина в течение 1- лет занимал руководящую должность в "Киевгазе", а сейчас владеет издательским домом, выпускающим глянец.

Юрий Бойко, скриншот: Youtube
Юрий Бойко, скриншот: Youtube

Михаил Бондаренко — муж второй дочки одиозного политики. Мужчина является сыном основателей популярного украинского портала. Сейчас дочери Юрия Бойко вместе с мужьями путешествую по Европе. Например, недавно пары побывали на Парижской и Миланской неделе моды, где оценили новые коллекции.

Дочки Юрия Бойко. Фото: Батальон "Монако"
Дочки Юрия Бойко. Фото: Батальон "Монако"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Стоит напомнить, что бывший председатель "ОПЗЖ" Юрий Бойко сильно "прославился" на третий день полномасштабного российского вторжения. Он вышел в эфир к пропагандисту Соловьеву, где спокойно обсуждал вторжение РФ и насмехался над украинскими СМИ. Не так давно украинцы призвали власть лишить Бойко звания "Герой Украинцы", впрочем, оснований для этого пока не нашли.

Ранее портал Знай сообщал, руководитель ОПЗЖ Бойко хочет что-то потребовать от власти: напомнили, как подвирал московской пропаганде.

Также наш портал информировал, Гетманцев пожалел нардепа ОПЗЖ Абрамовича, который за считанные дни до вторжения сбежал из страны: "Большой патриот".

Кроме того, мы писали, украинцы отправили Арестовича за крейсером "москва": "Мерзость показывает уровень..."