О составлении Абрамовичем депутатского мандата сообщил глава фракции "Силы людей" в Верховной Раде Давид Арахамия и выразил глубокое соболезнование Даниил Гетьманцев.

Дифирамбы, которыми воспели такой сверхважный шаг Игоря Абрамовича Арахамия и Гетьманцев, и само событие составления мандатапрокомментировалИгорь Черняк, депутат Харьковского горсовета и представитель Харьковского антикоррупционного центра.

Заместитель командира батальона "Монако" сил экстерриториальной обороны, полный кавалер почетных грамот Исполнительного комитета Харьковского городского совета, Игорь Абрамович вынужден составить депутатский мандат. Непоправимая потеря для всего украинского парламентаризма. — рассказал Черняк свое сообщение.

Он отметил, что под угрозой срыва не только выполнение поставок по договору с Louis Vuitton – Moet Hennesy, но и получение современной экипировки из новых коллекций от домов моды Gucci и Chanel.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам Черняка, Абрамович стойко выдержал несколько лет пребывания в одной фракции с медведчуком, кивой, рабиновичем и все еще Героем Украины Юрием Бойко. А буквально за считанные дни до полномасштабного вторжения господин Игорь уже покинул территорию Украины и сразу же встал в ряды сил экстерриториальной обороны.

"Святое дело защиты жителей Сен-Жан-Кап-Ферра стоит и не такой жертвенности", - саркастически пишет харьковский депутат. Он подчеркнул, что Абрамович от всего отказался лишь ради "служения обороне Лазурного побережья… ради того, чтобы и дальше быть рядом со своими настоящими собратьями ".

Глава налогового комитета ВР Даниил Гетьманцев, комментируя решение Абрамовича составить мандат, пишет:

Хочу поблагодарить за работу в комитете и ВР народного депутата Украины, патриота нашего государства Игоря Абрамовича... Понимаю, что решение о сложении полномочий было для него очень тяжелым. Для нашего комитета это большая потеря. Однако, уверен, Игр остается в строю, который мы держим все вместе и сделает еще очень много для нашей общей победы над врагом!

Сообщается, что депутаты поддержали составление мандата Абрамовича.

Напомним, мы писали, что депутат ОПЗЖ работал на разведку России, пока в стране убивают его сограждан.

Как сообщал "Знай.ua", кто донатит на ВСУ, а кто скупает авто: нардепы приобрели машины на $1,3 млн минимум от 24 февраля.

Также Знай.ua информировал, сколько нардепов ушло на фронт: детей парламентариев вообще не найти в окопах.