Звезды пообещали некоторым знакам Зодиака новые карьерные возможности, неожиданное пополнение бюджета и крупные "подарки". Астрологи сходятся во мнении, что счастливчиками в марте стали три знака - Овен, Близнецы и Весы.

Об этом стало известно благодаря информации одного из украинских астрологов, который делиться своими прогнозами в сети YouTube.

Созвездие Овна, скриншот: YouTube
Созвездие Овна, скриншот: YouTube

Созвездие Овна

Есть все шансы перевернуть финансовую ситуацию с ног на голову в свою пользу в марте. Вселенная советует вам не бояться ни одного шага и использовать все возможности, которые вам предлагаются, как вы привыкли. Иногда лучше сначала действовать, а потом думать. Деньги обязательно придут в вам в руки.

Созвездие Близнецов, скриншот: YouTube
Созвездие Близнецов, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Созвездие Близнецов

Активы, которые приведут вас к богатству, — это ваша сила воли, трудолюбие и красноречивость. Действительно, успех в первую очередь зависит от ума, а не от тяжелой работы. Звезды обещают вам удачу, успех и деньги. Вы будете знать, как использовать их с умом, благодаря своим многочисленным талантам и непревзойденной универсальности.

Созвездие Весов, скриншот: YouTube
Созвездие Весов, скриншот: YouTube

Созвездие Весов

С весны деньги будут течь свободно к рожденным под знаком Весов. Очарованные балансом и симметрией вещей, Весы сумеют воспользоваться этим преимуществом в марте, чтобы подняться еще выше в своей профессиональной жизни, а также в своих финансах. В марте 2023 года удача будет вашим союзником.

Напомним, известный таролог рассказал, кто получил ключ к концу войны в Украине: "Руки связаны...".

Ранее сообщалось, "Кинут много средств, но ничего не получится": таролог показал мартовский военный расклад на пользу ВСУ.

Также, ведьма-некромант дала прогноз, чего ждать на ЗАЭС в марте - опасность близка : "Что-то там они такое делают".