Парень был сбит с толку и огорчен после попытки купить собаку, только чтобы узнать, что на самом деле это был детеныш гиены.

Безумный момент был описан в видео в Instagram пользователем Infared_Savage2. Он утверждает, что ответил на онлайн-пост о продаже того, что выглядело, как милый щенок. Но когда он пошел посмотреть на пса, прежде чем забрать его домой, быстро выяснилось, что это вовсе не собака. На самом деле это была смеющаяся гиена.

Он сказал: "Она была похожа на вомбата. Парень привел маму и папу (собак), и я смотрю на них и смотрю на своего щенка, и я такой: "Нет, братан"."

Диснеевские гиены, кадр из мультфильма
Диснеевские гиены, кадр из мультфильма

"Он все время говорил, что щенок вырастет и станет таким же, как они. Я попытался назвать имя и сказал: "Иди сюда, Нина", а чертова собака просто посмотрела на меня и засмеялась — я был так напуган, я подумал: "Какого хрена она смеется?" Это гиена, как собака-кошка-волк. Я пытался играть с ней, и она просто смеялась... Она громко рассмеялась, а затем укусила меня за ногу",- вспоминает парень.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Парень продолжает объяснять, как он был уверен, что собаки не рождают гиен. Он даже называл его "крэк-собака" и "орангутанг-ящерица-лиса". Появились новые странные детеныши гиен, и все они начали смеяться в унисон.

Парень добавил: "Мораль этой истории в том, чтобы остерегаться этих собаководов. . . вы можете завести хорьков."

Парень чуть не купил гиену, кадр из видео
Парень чуть не купил гиену, кадр из видео

Пользователи Instagram наслаждались затруднительным положением парня, и подавляющее большинство из них сравнивали животное, фотографии которого он опубликовал, с классическим злодеем Диснея.

Один написал: "Вы купили одного из врагов Короля Льва".

Несколько пользователей попросили сообщить обновленную информацию о том, забрал ли он собаку/гиену домой.

Напомним, что девушка отказалась от трусов и призывает к этому всех женщин: "Не ношу 5 лет. Выделения - это нормально".

Ранее мы сообщали, что никаких дезодорантов и тампонов: бывшая монахиня рассказала о диких правилах монастыря.