Мать из TikTok заявила, что социальные службы забрали у нее сына после того, как видео, на котором он плотно завернут в пищевую пленку, стало вирусным.

Саванна Глембин, влиятельный человек с 1,1 миллионами подписчиков на TikTok 6 марта опубликовала в социальной сети слезливый клип, в котором рассказывается, что ее сына забрали органы по защите детей.

Вирусный клип показывал, как ее сына Ганнера толкает ее муж Хэнк, в то время как малыш был плотно завернут в пищевую пленку, хотя с тех пор он был удален с сайтов социальных сетей.

"Ганнера забрали у нас до тех пор, пока CPR (Реестр защиты детей) не сможет оценить наш дом, потому что я разместила видео, где мой муж и сын играют", — со слезами на глазах сказала она в последующем видео.

@savannahglembin

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
♬ original sound - Savannah Glembin

Она оправдывала инцедент на видео, назвав его "просто забавным поступком, который сделал Хэнк, потому что в тот день Ганнер забирался в печь и пытался воткнуть вилку в розетку".

В тревожном клипе ребенок кажется неспособным двигаться, обе его руки связаны по бокам.

Через несколько секунд мальчик, стоящий на кровати, падает на колени, все еще не в силах пошевелить руками.

Его отец, которого видели в военной форме, затем кладет плотно завернутого малыша лицом вниз на кровать, а затем переворачивает его на спину.

Отец завернул сына в пищевую пленку, кадр из видео
Отец завернул сына в пищевую пленку, кадр из видео

Пользователи социальных сетей выступили против Саванны за это видео, а один из пользователей TikTok сказал: "Я чувствую себя здесь плохо из-за тебя".

Другой сказал: "Нет, извините. Это было нехорошо".

Саванна сказала в подписи к следующему видео, опубликованному вскоре, что власти оправдали ее и ее мужа в правонарушениях, назвав всю ситуацию "ошибкой, которую мы никогда больше не совершим".

"Эти выходные были чрезвычайно травмирующими для нас, как семьи, и нам потребуется время, чтобы залечить раны", — добавила она.

Напомним, что девушка отказалась от трусов и призывает к этому всех женщин: "Не ношу 5 лет. Выделения - это нормально".

Ранее мы сообщали, что никаких дезодорантов и тампонов: бывшая монахиня рассказала о диких правилах монастыря.