В румынском городе Яссы 64-летнюю женщину ужалил скорпион, которого она принесла с фруктами из супермаркета...

Это произошло, пока она лежала в постели. Об этом сообщает местное издание Stirile Pro-tv.

Фрукты, фото: Знай.ua
Фрукты, фото: Знай.ua

Женщина приобрела бананы еще в начале марта и больше недели скорпион бродил по дому... в конце концов, он укусил ее, пока она отдыхала. Впоследствии ей удалось вызвать врачей. А они, в свою очередь, осмотрели рану пострадавшей и оказали необходимую помощь, утверждая, что здоровью потерпевшей ничего не угрожает.

Скорпион, позже идентифицированный как эквадорский, был пойман родственником с помощью простого стакана.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на октябрь-2023 для всех знаков Зодиака: полных крах Львов, невероятная удача Водолеев и суета Овнов Медики разрезали и съели мужчину-пациента прямо на больничной койке: фото оказались в сети и заставили нервничать всех От камня больше пользы: украинцам показали, что будет, если заряжать телефон "чужим" проводом Война не будет длиться долго: Буданов назвал причину
Показать еще

Скорпион, скриншот: Youtube
Скорпион, скриншот: Youtube

Магазин, где потерпевшая приобрела бананы, теперь должен будет пройти проверку. Ранее такие случаи были в других городах Румынии. Скорпионы попадали в страну в упаковке с бананами, так как могут жить в течение нескольких дней без еды, выдерживая низкие температуры.

В обоих случаях, когда людей кусали скорпионы, пострадавшие попали в больницу. Большинство укусов скорпионов нуждаются в лечении в течение 48 часов, чтобы уменьшить воспаление. Противоядие дают только в тяжелых случаях.

Напомним, захотела хлебушка, а получила "мясной сюрприз": популярный супермаркет порадовал украинку мышью

Как сообщал "Знай.uа", в Украине незаконно взвинчивают цены на "социальные" продукты: как подать жалобу и защитить свои права

Знай.uа писал, придется отказаться от шашлыка? Цены на свинину растут с бешеной скоростью, а мяса становится меньше