Многие известные астрологи уже многое рассказали о том, что ждет Украину этой весной, а также то, какие именно города вскоре могут оказаться в большой опасности. Много звучало прогонов о том, когда Украина одержит победу над российскими оккупантами. Однако мало информации о том, что же будет происходить в самой россии, после ее поражения.

Астроэксперт Анна Вергелес определила, что же ждет российскую федерацию в ближайшем будущем, уже в мае у "немытой" будут большие проблемы. Для оккупантов ситуация на фронте усугубится, они будут загнаны в угол.

Об этом Анна Вергелес рассказала в эфире YouTube-канала "Прогноз".

Анна Вергелес, скриншот: YouTube
Анна Вергелес, скриншот: YouTube

"С мая в гороскопе россии начинается сложный период. Это дает намеки на то, что мы можем получить действительно хорошие новости с фронта. У путина с марта-июня идут очень серьезные показатели потери власти. Его "звездный час" закончился. Он уже дошел до конца. И чем ближе к маю-июню, тем больше мы в рф будем видеть внутренних конфликтов", — рассказала Анна.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Однако позже появился более позитивный для Украины прогноз, но для старого жителя Кремля он очень плохой.

"Царь теряет свою власть, становится очень слабым, все это понимают. Необязательно это будет физическая смерть или физическая потеря власти. Лучший сценарий для него - это если он останется номинальным лидером, а управлять в реальности будет совсем другой человек", — сказала Вергелес.

Пожар в Кремле с путиным, фото: свободный источник
Пожар в Кремле с путиным, фото: свободный источник

Анна Вергелес также добавила, что весной 2023 года в РФ активизируются внутренние проблемы, которые также ослабят ее силы на фронте, но радоваться не стоит:

"Весной там начнутся какие-то очень серьезные внутренние проблемы. Будет борьба за власть. Возможно, будет протестное настроение. Внимание будет отвернуто от Украины к попыткам навести порядок в своей стране. Но есть здесь одна опасность: крыса, которую загнали в угол, начинает вести себя неадекватно и агрессивно", - рассказала Анна.

Напомним, клинические "каблуки": самые послушные и верные мужчины по знаку Зодиака.

Ранее сообщалось, возвращение захваченных территорий и безумный отпор ВСУ: астролог спрогнозировала, когда произойдет прорыв на фронте.

Также, армия путина посыпалась: россияне воюют на самодельных танках "Франкенштейнах".