Многие знаки зодиака будут ощущать некоторую заторможенность, лень. Нужно меньше тратиться, а больше накапливать денежные средства.

Пользу принесет уборка, закрытие старых вопросов. Возможны скачки настроения, беспокойство. Будет легче совладать с эмоциями, если регулярно проветривать помещение и вытирать пыль.

Овен

Овен
Овен

Овны на этой неделе, скорее всего, будут сосредоточены на решении материальных проблем и вполне в этом преуспеют. У вас будет достаточное количество финансовых ресурсов, чтобы совершить крупные покупки для дома и семьи, а также для себя. Женщинам рекомендуется обновить гардероб. Вкус и чувство стиля в этот период вас не подведет. А мужчины на этой неделе смогут купить себе желанную технику. На другие вопросы, не имеющие материального подтекста, лучше не отвлекаться. На выходных днях старайтесь не перегружать себя учебой и больше времени отведите на отдых.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Очень плодотворно пройдет эта неделя для Тельцов, которые планировали всерьез заняться своей внешностью. Скоро лето, и к пляжному сезону желательно подготовиться заранее. Особенно это относится к прекрасной половине человечества. На этой неделе можно начинать диету, особенно если у вас за зимние месяцы прибавился лишний вес. На вас будут чаще обращать внимание. Возможны романтические знакомства. Мужчинам также стоит уделить своему внешнему облику чуть больше внимания. Возможно, пора обновить абонемент в фитнес-клуб, тренажерный зал или бассейн.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Близнецам на этой неделе рекомендуется избрать для себя спокойный жизненный ритм. Это означает, что желательно не загружать себя делами, больше времени отводить на отдых и сон, не ставить себе жестких рамок и решать вопросы по мере их поступления. Это время больше подходит для релаксации и осмысления событий, произошедших за последнее время. Полезно заниматься водными процедурами. Отношения в семье и с близкими родственниками в этот период будут складываться вполне гармонично. В выходные дни старайтесь меньше времени проводить в Интернете. Лучше отправиться на природу либо заняться саморазвитием, расширением кругозора.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Раки на этой неделе смогут в полной мере осознать и почувствовать поддержку со стороны дружеского окружения. В целом роль и значение близких людей в вашей жизни на этой неделе значительно возрастает. Если у вас много друзей, то ваше общение с ними станет более интенсивным. Возможно, захочется войти в некое неформальное объединение людей, в котором вы найдете своих единомышленников. Не исключено, что значительная часть дружеского общения будет осуществляться виртуально, посредством Интернета. Это хорошее время для формирования планов на будущее.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Львы на этой неделе станут в чем-то более заметными. Возможно, вокруг вас будут происходить некие события, которые выделят вас из общей массы людей, поставят в центр общественного внимания. Удача будет сопутствовать тем, кто отчетливо представляет свою жизненную цель и методично, шаг за шагом работает над ее осуществлением. Возможно, вами заинтересуются влиятельные люди, занимающие достаточно высокие должности. Также значительно укрепятся отношения с близкими родственниками, особенно с родителями. Если до последнего времени между вами не было взаимопонимания, то сейчас в отношениях воцарится гармония.

Дева

Дева
Дева

Девам на этой неделе можно отправляться в путешествие. Тяга к дальним странам, а также к учебе, познанию чего-то нового значительно усилится. Не исключено, что вы неожиданно даже для себя вдруг отправитесь в дальнюю поездку, отодвинув в сторону все заботы. Те, кого эта неделя застанет в туристической поездке, проведут время весьма хорошо. Если же никакой возможности для путешествий нет, постарайтесь переключиться на учебу. Это удачное время для тех, кто проходит обучение или повышает уровень своей профессиональной квалификации. На выходных днях старайтесь осторожнее обращаться с бытовой техникой, работающей на электричестве: возможны травмы.

Весы

Весы
Весы

Весам на этой неделе, возможно, захочется испытать острые ощущения. Это прекрасное время для тех, кто занимается экстремальными видами деятельности, спортом, туризмом. Доверьтесь своим инстинктивным желаниям. Интимная жизнь станет источником радости и удовольствия. Также эта неделя складывается благоприятно для проведения плановых хирургических операций. Защитные силы организма и его способность к восстановлению после перенесенных стрессов значительно возрастут. На выходных днях не следует вступать в споры с партнером по браку или бизнесу.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

У Скорпионов на этой неделе супружеские отношения складываются весьма благоприятно. Скорее всего, вы откроете любимого человека в новом качестве, многое в его поведении будет вас приятно удивлять. На этих днях можно посещать вместе торжественные праздничные мероприятия: юбилеи, свадьбы. Если вы пока не скрепили свой союз брачными узами, то на этой неделе ваши отношения могут выйти на качественно новый уровень. Именно в эти дни может быть принято совместное решение о заключении брака или, например, начале совместной жизни вместе. Инициатива такого решения, скорее всего, будет исходить от партнера.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Звезды советуют Стрельцам на этой неделе всерьез взяться за свое здоровье. Ваш организм будет иметь высокий энергетический потенциал, усилится его способность к восстановлению. Стоит воспользоваться этой благоприятной ситуацией и помочь ему укрепиться. Возможно, имеет смысл пересмотреть свой обычный дневной распорядок, добавив туда пункты, связанные с укреплением здоровья, посещением спортивных залов, утренней гимнастикой, либо внимательно проанализировать структуру своего питания и внести в нее необходимые изменения.

Козерог

Козерог
Козерог

У влюбленных Козерогов эта неделя станет счастливейшим временем. Скорее всего, ваши романтические отношения будут подняты на невероятную высоту. Дарите любимому человеку себя, свое внимание, заботу и нежность. Впрочем, эта неделя вселит оптимизм не только во влюбленных, но и во многих других. В целом главным и самым ярким знаменателем этой недели станет именно любовь. И вы будете получать ее отовсюду: от любимого человека, детей, близких родственников и знакомых. В этот период можно посещать увеселительные мероприятия, концерты, театр или кино.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеям на этой неделе лучше всего сосредоточить свое внимание на домашних делах. Отношения в семье будут складываться весьма гармонично. Если у вас раньше были проблемы с родственниками, используйте эту неделю для улучшения отношений с ними. Проявите заботу и внимание к родителям, старшим членам семьи. Дружная и доброжелательная психологическая атмосфера дома позволит вам всем вместе решать любые бытовые вопросы. Очень подходит эта неделя для приема гостей, семейных торжеств. На выходных воздержитесь от поездок.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Самое лучшее для Рыб на этой неделе – пребывать в дороге. Вас ожидают новые люди и впечатления. В эти дни вы можете также расширить круг своего общения. Не исключено, что уже после первых минут разговора с новоявленным знакомым возникнет взаимная симпатия, которая в дальнейшем приведет к серьезным отношениям. Также это хорошее время для учебы и подготовки различных документов. На выходных днях постарайтесь удержать себя от похода по магазинам. В противном случае вы рискуете потерять деньги или обнаружить, что у вас украли кошелек.

Напомним про гороскоп на март-2023 для всех знаков Зодиака: новый роман Рыб, свадьба Козерогов и волнения Овнов.

Ранее мы сообщали про застой, начало нового или же выбор без выбора: таролог Алина Белич рассказала, что ждет украинцев уже на днях.