Скандальные действия народных депутатов вызывают массу возмущения у украинцев, особенно если речь идет о хищении государственных денег или незаконном отдыхе во время войны в Украине.

В сеть слили запись разговора двух мужчин, голоса напоминают известных нардепов Николая Тищенко и Игоря Негулевского. Во время "признаний" целей на будущее, якобы Негулевский рассказывает о планах "тихенького ухода в лес". Об этом сообщают в паблике ИнсайдерUA.

Игорь Негулевский. Фото: Telegram
Игорь Негулевский. Фото: Telegram

Негулевский, судя по его словам, собрался идти на последнее дело - готовится подмять под себя министерство экологии. И он планирует сделать это из-за временной следственной комиссии Верховной Рады. Срок захвата – 3 месяца. - говорится в сообщении.

Игорь Негулевский. Фото: Telegram
Игорь Негулевский. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он также уточняет, что хочет украсть еще сотню и надеется, что ему должно хватить 200 миллионов долларов до конца жизни.

Дальше цели народного депутата просты и незатейливы. Сначала он хочет направиться в Азию, где его никто не найдет.

Игорь Негулевский. Фото: Telegram
Игорь Негулевский. Фото: Telegram

В паблике отмечают, что планы и мечты нардепа созвучны еще одному "большому комбинатору" Остапу Бендеру, который мечтал уехать в Бразилию.

Напомним, мы писали, что заместителя начальника военкомата в Одесской области отправили на фронт после скандальных гуляний под российскую попсу.

Как сообщал "Знай.ua" в воинской части офицер избил солдата-срочника: видео вызвало негодование украинцев.

Также "Знай.ua" информировал, раненого украинского защитника в Германии избил охранник-чеченец.