В сети появились предложения "заточить карандаш" в заднице Путина, на одном из маркетплейсов Германии, такое сомнительное удовольствие стоит всего 40 евро.

В сети показали точилку для карандашей в виде российского президента Владимира Путина. При чем сам диктатор расположен в интересной позе, а "точить карандаш" можно, засунув глубже, прямо в задницу, которую диктатор предусмотрительно подставил всем желающим. Скрины с маркетинговой площадки Etsyразместил Telegram-канал "Всевидяче око".

Точилка-путин. Фото: скриншот Etsy
Точилка-путин. Фото: скриншот Etsy

В сообщении пишут, что "теперь путину можно засадить по не хочу". Конечно диктатору от этого не будет ни холодно, ни жарко, но поиграть такой игрушкой наверняка захотело бы много украинцев.

Точилка-путин. Фото: скриншот Etsy
Точилка-путин. Фото: скриншот Etsy

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Цена за такую ​​точилку 40,80 евро, что существенно, если учитывать курс - чуть более полутора тысяч гривен, 1670 грн.

Точилка-путин. Фото: скриншот Etsy
Точилка-путин. Фото: скриншот Etsy

Ранее, примерно такого рода точилки предлагали производства США. Однако строгачки из Германии выглядят более аутентично. На площадках по продаже в Украине такого антистресса налицо нет. Зато сейчас нет границ для электронной коммерции, поэтому приобрести такую ​​"куклу Вуду по-украински" при большом желании можно.

Напомним, мы писали, что женское боди с пулевыми отверстиями, ракетами, разрушенным домом: в сети ужаснулись цинизма украинских дельцов.

Как сообщал "Знай.ua", война в Украине таки дошла до Ани Лорак, но с другой стороны.

Также "Знай.ua" информировал, двойник Владимира Путина опозорил деда в Мариуполе и забыл челюсть.