В сети появилась информация о женщине, которая сотрудничала сразу с двумя подозрительными личностями - одиозным Ильей Кивой, фанатом путина, а также с полтавским мэром Александром Мамаем, которого тоже подозревают в связях с российскими оккупантами (но про полтавского мэра - это пока только слухи).

Речь идет об Оксане Деркач, которая вышла из партии "ОПЗЖ" и сейчас спокойно ездит в Евросоюз, чтобы "вскрыть преступления оккупантов". На самом же деле есть подозрение, что Оксана Деркач сама долгие годы на территории Полтавы и всей Украины могла совершать "лояльные действия" для российских властей.

На это обратили внимание авторы Telegram-канала "Батальон Монако".

Оксана Деркач, скриншот: Instagram
Оксана Деркач, скриншот: Instagram

"Оксана Деркач - фанатка Ильи Кивы, депутат Полтавского горсовета от ОПЗЖ. Сейчас Оксана сидит не за решеткой, как коллаборационистка, а в Страсбурге в Совете Европы, как член Европейской народной партии, и рассказывает об агрессии против Украины, которой сама годами способствовала, будучи секретарем горсовета и поощряя русню", — сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Оксана Деркач, скриншот: Instagram
Оксана Деркач, скриншот: Instagram

Также есть интересная информация, что депутат Полтавского городского совета Оксана Деркач - единственная помощница городского головы Полтавы Александра Мамая, который недавно находился под следствием из-за скандала с его домработницами, которые были зарегистрированы у него, но по факту не работали и просто получали зарплату из государственного бюджета.

Напомним, Олесь Доний рассказал о целях своей концепции: "Пришло понимание необходимости мировоззренческой реформации".

Ранее сообщалось, Китаю не нужны санкции, - политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, поможет ли Пекин россии в войне.

Также, Гарри Табах рассказал, сможет ли россия построить нормальные отношения с миром после войны.