Известный астролог Алакх Ниранжан прокомментировал следующие переломные периоды в жизни Украины, ждать осталось не долго.

По словам астролога, у Украины есть два звездных наставника, это Юпитер и Венера. Он отметил, что эти два наставника дают испытания, а затем дают победу.

Алакх Ніранжан. Фото: скриншот Youtube
Алакх Ніранжан. Фото: скриншот Youtube

Они дают сначала испытание, а затем – неотвратимую победу. Как это технически все будет происходить. Мы сейчас находимся в такое тяжелое время, когда Юпитер остается в Рыбах. Это означает трудный период смертей, испытаний. Но в апреле он переходит к Овну. Соответственно, он берет Украину под защиту. Это будет как переключатель. - сказал астролог.

Второй важный момент – на фоне чего это происходит, по этому моменту состоится коридор солнечных затмений, это в конце апреля – начале мая. И изменится вообще качество времени.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Весенний коридор затемнений очень благоприятен. Он показывает, что время будет оттаивать. Сначала успех вернется лицом к Украине. И она одержит такую ​​хорошую победу. Затем в целом время изменится и придет время договариваться.

В апреле произойдет в россии ряд несчастий. Будут некие гибели руководителей, болезни руководителей, какие-то финансовые потери, что-то такое будет. И на этом фоне нанесет Украину сильный удар. Он снесет с оккупированных территорий неприятеля. Фактически это будет победа. После этой победы появится возможность договариваться.

Состоится возможность переговоров о добровольном выводе войск, об уплате контрибуций, в это время Украина вступит в какой-то формальный союз безопасности, и во втором полугодии 23 года начнется возвращение и восстановление территорий.

Напомним, мы писали, что известный астролог отметил, какие города Украины находятся в опасности: враг будет направлять ракеты.

Как сообщал "Знай.ua", астролог сообщил вероятную дату гибели путина: "Его ждет судьба Гитлера...".

Также "Знай.ua" информировал, "есть формула победы": известная астрологиня Пономаренко увидела положительные колокольчики в гороскопе Украины.