Ни дня не обходится без новостей, в которых россияне пробивают все новое и новое дно, показывая то, насколько они действительно "сверх-нация".

К примеру, сейчас ситуация коснулась школы и учителя по истории из Челябинской области, который нашел свой собственный "уникальный" метод воспитания. Использовал он его против 12-летнего ученика. Шестиклассник из российского поселка "недостаточно хорошо читал". Поэтому Данил Плотников (кандидат в мэры Копейска 2019 года) решил поиздеваться над ребенком, 22 марта 2023 года.

Дети в школе. Фото: кадр с видео
Дети в школе. Фото: кадр с видео

Один из соучеников потерпевшего ребенка смог зафиксировать аудиозапись инцидента. Фрагмент был опубликован соцсети VK. На аудио слышно, как педагог грубо обращается к ученику, требует извинений, заставляет встать на колени и угрожает насилием.

"Ты что так себя ведешь, сопля зеленая? Я тебя об*ссу сейчас, понял?", - заявляет учитель.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

СМИ указывают, что после публичного унижения ученика учитель работал еще два дня, но затем перестал появляться в школе. Стоит отметить, что, как оказалось, "странные" случаи с этим учителем происходили и ранее. Он восемь лет преподает историю и обществознание.

Школа во Франции, кадр из видео
Школа во Франции, кадр из видео

А потом вскрылся факт, что у 33-летнего Данила Плотникова был нездоровый интерес к школьницам. Хотя не все девочки воспринимали это всерьез и не говорили родителям, мама одной из девочек заявила, что он неоднократно ее обижал и даже назвал "проституткой".

Напомним, Александр Пономарев поиздевался над россиянами их же оружием, путин зарыдает: "Будущее уже здесь - электроуазик"

Как сообщал "Знай.uа", "Аполитическая" Atomic Heart поймалась на коллаборации с "армией россии": болтать о "вне войнах" больше не выйдет

Знай.uа писал, сценаристы "Симпсонов" высмеяли длинный стол путина, украинцы не нарадуются: "Стеб прикольный"