Популярный сериал "Симпсоны" продолжает троллить россиян и их президента-диктатора, начавшего вооруженную агрессию против Украины. На этот раз в мультике посмеялись над длинным путиновым столом.

В 16 серии 34 сезона популярного мультсериала "Симпсоны", показали персонажа, напоминающего президента России. В 16 серии 34 сезона появляется персонаж похожий на путина за таким же длиннющим столом.

Симпсоны. Фото: Youtube
Симпсоны. Фото: Youtube

В серии высмеяли его политику и извращение истории и фактов по собственному усмотрению. По сюжету злодей, понимающий, что он и весь его род лузеры и неудачники, решил сжечь все книги и документы, где можно узнать. Он призывает "Очистим историю ради вашей защиты".

Симпсоны. Фото: Youtube
Симпсоны. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Мардж Симпсон решила убедить оппонента и пришла к нему, где разговаривает, сидя за длинным столом, который ассоциируется со столом путина.

Украинцы в комментариях на Simpsonsua активно обсуждают сюжет и, конечно, стол.

"Стеб над столом путина прикольный!", "Шикарная серия, очень качественно обыграли маразм х**ла, особенно со столом", "Этот длинный стол выглядит таким знакомым", "Вся серия на самом деле о путине, и о переиначении истории, а стол это просто очевидный референс!", "пашу со стола".

Напомним, мы писали, чему детей лучше отучить от российских "Маши и Медведя" и "Фиксиков": содержат вражеские нарративы.

Как сообщал "Знай.ua" "засадить" дорогу теперь легче, чем вы себе представляете: интересное изделие продается в Германии.

Также "Знай.ua" информировал, астролог сообщил вероятную дату гибели путина: "Его ждет судьба Гитлера...".