В россии учитель истории решил провести "профилактическую" беседу ученику, который баловался на уроке. Вот только педагогические методы использовать не стал и решил поиздеваться над ребенком. Об этом говорится на странице в twitter российского оппозиционного политика и политзаключенного Андрея Пивоварова.

Инцидент произошел в школе №4 города Копейска в Челябинской области россии. Учителю не понравилось, как один из учеников вед себя на уроке и попросил остаться его в классе. На звукозаписи можно услышать громкий шлепок, можно предположить, что это удар. После этого ученик начал плакать, а учитель приказал стать на колени.

Школа. Фото: скрин youtube
Школа. Фото: скрин youtube

Школьник долго просил прощения в учителя, впрочем, тот не реагировал и продолжал свой монолог.

Судя по всему он все снимал на камеру, ведь грозился показать плачущего парня его одноклассникам. Затем педагог начал угрожать, что справит на парня малую нужду.

"Ты что так себя ведешь-то, сопля зеленая? Я тебя об*ссу сейчас, понял? Прям здесь сейчас, хочешь?", - говорит учитель.

Ранее информационный портал Знай сообщал, будущая свекровь держала девушку в заложниках после избиений от сына: "Хайп делает, вторая Шурыгина".

Также наш портал информировал, полтавская подружка Ильи Кивы вместо подозрений СБУ получило право голоса в Евросовете: "Годами содействовала р*сне".

Кроме того, мы писали, плясал на заграничных курортах под российскую попсу: депутат-таможенник прогуливал заседание более года.