Укрпочта рассказала, что создала совместное с площадкой eBay пространство, где планирует консультировать украинцев по бизнесу.

На своей странице в социальной сети FacebookпредставителиУкрпочты рассказали, как можно попытаться показать себя миру, полагаясь на интернет-советчиков.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

"eBay предоставляет малому и среднему бизнесу персональное сопровождение с профессиональными консультациями! Присоединяйтесь к партнерской программе от Укрпочты и eBay — консультируйтесь в течение 3 месяцев по вашему развитию. , - сообщили в Укрпочте.

Также предлагают пользоваться личным консультантом, который проведет экскурс по внутренней "кухне", и поделится уловками, благодаря которым ваш магазин эффективнеебудет привлекать клиентов на eBay и ответит на любые вопросы во время вашей адаптации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В комментариях обратились к представителям Укрпочты и указали на пробелы в сервисе.

"А возможно лучше сначала наладить отношения и качественный сервис в стране который ниже 0, а не предлагать свои услуги бизнеса. После Ваших консультаций бизнес терпит такие потери, о которых он даже не догадывается. Похоже Смелянский хочет напомнить всюду только можно так, как иметь дело с недоУкрпочтой – это не уважать себя”, – написал пользователь Yuriy Pavlik.

Укрпочта, скриншот: YouTube
Укрпочта, скриншот: YouTube

"Укрпочта исправляет несправедливость по бесплатной доставке товаров из Алиэкспресса! Просто направляет их на другой адрес, а затем Вы платите Укрпочте за переадресацию и доставку по Вашему адресу. Очень простая схема! Столкнулся сам. К сожалению продавцы на Алиэкспресс выбирают при бесплатной доставке именно Укрпочту и гораздо реже других почтовых операторов Украины", - это отзыв пользователя Павла Александровича.

"Укрпочта, какой бизнес? Вы сначала хотя бы населению научится предоставлять более-менее качественные услуги. Судя по комментариям до этого очень далеко", - написал Макс Бес.

Скриншот комментария
Скриншот комментария

Скриншот комментария
Скриншот комментария

Напомним, мы писали, что украинцам не приходят пенсии на карты "ПриватБанка": кто останется без выплат.

Как сообщал "Знай.ua", лампочки из "Укрпочты" могут остаться холодными: как в апреле изменятся тарифы на свет.

Также "Знай.ua" информировал, что Укрпочта расширяет горизонты новыми сервисами, а украинцы просят наладить самое простое.