Пожары являются очень опасными явлениями, которые могут нанести значительный материальный ущерб и, что самое главное, угрожать жизни людей.

Возникновение пожаров можно избежать, если соблюдать правила пожарной безопасности и принимать необходимые меры для предотвращения их появления и распространения.

В Бурятии пожарные проводили контрольное сжигание травы в поле, но в результате случайного огня было сожжено пол села.

Администрация не заботилась о необходимости соблюдения техники безопасности и не проложила пожарозащитную полосу.

Чтобы компенсировать ущерб местным жителям, им выдали доски и по 10 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Помните: пожары могут привести к серьезным последствиям, как для людей, так и для окружающей среды. Они могут привести к потере жизни, вызвать серьезные травмы, уничтожить имущество и собственность.

Ранее мы рассказывали: Государственная экологическая инспекция Украины напоминает, что самовольный обжиг сухой травы, опавших листьев и других растительных остатков, ЗАПРЕЩЕНО в Украине

Напоминаем: Война в Украине дошла до Ани Лорак, но с другой стороны: россияне уничтожили дом

Также: Четверо погибших, завалы еще разбирают: российская ракета упала в жилую зону во Львовской области