Польский дальнобойщик попал в достаточно необычную и очень неприятную ситуацию, когда сделал остановку на французской автостраде для отдыха и душа...

В результате он потерял большую сумму денег на трассе А7 во Франции, направляясь в Испанию. Водитель сделал перерыв на АЗС Aire De Montelimar Vl, закрыл автомобиль и отдал ключи на хранение заправке, после чего принял душ.

Дальнобойщики, скриншот: YouTube
Дальнобойщики, скриншот: YouTube

Продолжая рейс, водитель через несколько дней узнал от своей компании о списании более 6,5 тысячи евро с топливной карты. Всего за три дня было приобретено 3000 литров дизельного топлива в ходе восьми банковских операций на сумму от 465 до 1000 евро.

Конечно же, к нему обратилась за объяснением ситуации. Только со временем дальнобойщик осознал, что его топливная карта исчезла. Но еще более неожиданно то, что воры с легкостью получили доступ к карте, потому что водитель хранил PIN-код рядом с ней. Он сначала заподозрил работника заправки, но позже оказалось, что тот не причастен к потере карты. При попытке понять, когда это произошло, дальнобойщик осознал, что не выходил надолго из кабины... кроме того момента, когда он решил принять душ.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поэтому он сразу же заподозрил служащего заправочной станции, но, оказалось, это не он.

Дальнобойщики, фото: wz.lviv.ua
Дальнобойщики, фото: wz.lviv.ua

После детального осмотра машины было установлено, что водительская ручка имела признаки взлома. Водитель не заметил этого раньше, поскольку имел привычку выходить из автомобиля через пассажирскую дверь, где хранил документы и обувь.

Злоумышленников еще не нашли, несмотря на поданное заявление в правоохранительные органы. Таким образом, большую сумму средств придется возместить самому перевозчику.

Напомним, прощайте, налоги: украинцам снова могут разрешить бесплатную растаможку авто

Как сообщал "Знай.uа", ни слова по-русски и без резких движений? Как правильно пройти автоконтроль на блокпосте

Знай.uа писал, 340 гривен не хватит, посадят: украинских водителей начали наказывать за отсутствие техосмотра