Известный украинский артист Александр Пономарев нашел в сети довольно интересный ролик. Был снят он еще в 1996 году, и как оказалось, достаточно пророческим.

Пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует различную информацию, которая связана с ситуацией в стране.

Александр Пономарев, фото: Знай.ua
Александр Пономарев, фото: Знай.ua

Александр Пономарев опубликовал ролик белорусского политика и общественного деятеля.

В 1996 году Зенон Позняк предвидел все то, что происходит сейчас. Беларусь продолжает становиться частью новой российской империи, которую так усердно пытается создать путин. А Александр Лукашенко во всем ему потакает.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Возникнет угроза по всей Европе. И Беларусь превратится опять в ядерный плацдарм новой россейской империи. И весь удар и сила будет направлена на Украину. Потому что пока существует свободная Украина - Советский Союз не состоится. Мы должны понимать, что у нас задача сохранить наши независимые государства, сохранить демократию, сохранить наши национальные культуры, и нашу историческую дружбу" - говорится в речи политика Зенона Позняка.

Лукашенко и путин, фото: скриншот из видео
Лукашенко и путин, фото: скриншот из видео

Он отмечает, что Беларусь и Украина дружили всю историю, и это действительно так. А вот с россией они никогда не дружили, ведь беларусы воевали с российской Империей постоянно. Это была перманентная война с россией.

Как видим, спустя 25 лет все крайне изменилось, и Александр Лукашенко привел страну к тому, что она фактически является частью рф, и очень зависит от путина.

Напомним, что Александр Пономарев показал, как россия пыталась "проглотить" Украину, но потом кое-что произошло: "Тут полежит".

Ранее мы сообщали, что Александр Пономарев поиздевался над россиянами их же оружием, путин зарыдает: "Будущее уже здесь - электроуазик".