Один из крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", который пользуется популярностью среди граждан из-за огромной сети банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает разочаровывать своих клиентов.

На этот раз украинец рассказал, что у него с карты "Привата" в ночное время пропали средства, однако карта была предназначена для оплаты коммунальных услуг и нигде данной картой не было снято наличных. Также интересно, что деньги были сняты не на территории Украины.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "ПриватБанка" на портале Minfin, в разделе для отзывов.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Ночью были сняты деньги с карты Приватбанк. Карточка была только для оплаты коммунальных, нигде деньги не снимались, не привязана к телефону, никаких оплат кроме коммунальных, карта всегда была дома в надежном месте. Как такое может быть что снялись деньги в других странах? Вопрос в надежности банковской системы Привата!", — рассказал недовольный клиент "ПриватБанка".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Ради справедливости стоит отметить тот факт, что представители банка оперативно ответили клиенту стандартным сообщением, в котором лишь посоветовали следить за своим важным кодом, который указан на карте CVV.

Напомним, терминалы ПриватБанка сбоят и "крадут" деньги: люди возмущаются и не могут вернуть заработанное.

Ранее сообщалось, какими будут цены на горючее в Украине после возвращения акцизов: прогнозы экспертов.

Также, ПриватБанк отменил комиссию на переводы из Польши: до какого времени действует тариф 0%.