Систему образования хотят кардинально изменить: дети теперь будут учиться подольше

Глава Государственной службы качества образования Гурак считает, что с 2024 года школы необходимо перевести на 12-летнюю систему.

Такое мнение он высказал в ходе презентации результатов исследования "Образование во время войны".

Дети в школе. Фото: кадр с видео
Дети в школе. Фото: кадр с видео

Алина Гросу с открытым декольте продемонстрировала огромные "холмы": "Блогер так себе"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Популярная украинская певица Алина Гросу поделилась ярким кадром из США и рассказала, что нового в ее жизни. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу находится в США, куда уехала учиться и усовершенствовать свои навыки. В последнее время она не часто радует поклонников новыми публикациями, но прервала молчание и рассказала, что происходит в ее жизни.

Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu

Заплатил за судимость, чтобы не идти на войну: украинец сфабриковал ДТП, чтобы избежать мобилизации

Украинец сфабриковал ДТП, чтобы избежать мобилизации, — Александр Стецюк, глава Всеукраинской организации защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг

По его словам, такое на его практике впервые: украинец, за 5 тысяч долларов, подговорил женщину, чтобы та соврала в суде, что он сбил ее машиной. Судья дал ему три года условно, а людям с судимостью запрещено идти в армию.

Мобилизация в Украине, фото protocol
Мобилизация в Украине, фото protocol

"Как зарабатывать дома?": Оля Цибульская взялась за домашний туалет - вход, только за деньги

На этот раз Оля Цибульская решила возобновить свою любимую рубрику с вопросами и ответами, где поклонники рассказывают или спрашивают о том, что их беспокоит. А вот Оля в свою очередь отвечает так, как может, в своем уникальном стиле.

Оля Цибульская. Фото: instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская. Фото: instagram.com/cybulskaya

Украинским беженцам будут по-новому выплачивать пенсии: в Кабмине предупредили о важных изменениях

В правительстве приняли важное решение по пенсиям украинцев, которые нашли убежище за границей. Об этом информирует пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.

Минсоцполитики разработало постановление, которым решается одна из главных проблем пенсионеров, ставших беженцами, выехав в другие страны. Так, пенсионеры, выехавшие из Украины, смогут получать пенсию международными переводами через Укрпочту. Это касается именно тех граждан, которые в Украине получали пенсию в наличной форме.

Пенсионерка. Фото: скрин youtube
Пенсионерка. Фото: скрин youtube