Старых платежек уже не будет: каких тарифов на свет следует ожидать украинцам с 1 мая

Кабинет министров Украины уже приступил к рассмотрению нескольких сценариев по повышению тарифов на электричество для бытовых потребителей. Есть вероятность, что уже с 1 мая украинцы будут платить за свет по новым ценам, так как льготный период заканчивается уже 30 апреля.

Об этом стало известно благодаря детальным ответам министра энергетики Украины Германа Галущенко на важные вопросы об изменении тарифов на электричество.

Тарифы на свет, скриншот: Facebook
Тарифы на свет, скриншот: Facebook

"Проплакала, очень сложно...": Даша Астафьева призналась о тяжелой операции, звезда не может петь

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Популярная украинская певица, волонтер, ведущая кулинарного шоу "Такі страви" Даша Астафьева, которая недавно в Карпатах узнала о беременности, впервые призналась о проблемах со здоровьем. Звезда испытывает трудности из-за травмы, которая не дает возможности нормально петь.

Об этом стало известно благодаря новому интервью Даши Астафьевой для YouTube-канала "Розмова".

Даша Астафьева, скриншот: YouTube
Даша Астафьева, скриншот: YouTube

Замок 15 века во Франции и апартаменты напротив Эйфелевой башни: "Схемы" нашли собственность Коломойского

Две квартиры, четыре апартамента, два подвальных помещения и два паркоместа напротив Эйфелевой башни зарегистрированы на французские компании.

Они зарегистрированы на французские компании, конечным бенефициарным владельцем которых является сестра Коломойского Лариса Черток. Она же владеет замком. Об этом сообщает проект "Схемы" от Радио Свобода.

Игорь Коломойский фото:скриншот видео
Игорь Коломойский фото:скриншот видео

Оля Цибульская показала оригинальный "лайфхак" для похудения: "Не верю в большой вес"

Успешная украинская артистка и телеведущая Оля Цибульская поделилась собственным "лайфхаком" для похудения. Соответствующий ролик звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Оля Цибульская поделилась с поклонниками, что за последние несколько лет набрала вес и не смогла влезть в прошлогодние джинсы. По ее словам все из-за того, что она заедает стресс и хотела бы избавиться от этой привычки.

Оля Цибульская. Фото: instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская. Фото: instagram.com/cybulskaya

Кабмин хочет списать долги, связанные с Евро-2012: уже и план готов

Футбольный чемпионат "Евро-2012" был аж 11 лет назад... тогда его принимала Украина и Польша. Финальная игра проходила в Киеве... были и матчи в Донецке, на Донбасс-Арене.

Сейчас появилась информация, что Кабинет министров Украины сумел одобрить план действий, которые касается окончания реализации инфраструктурных проектов, связанных и с подготовкой к "Евро-2012", включительно.

Чемпионат Мира по футболу, скриншот: Megogo
Чемпионат Мира по футболу, скриншот: Megogo