В одном из винницких колледжей произошла скандальная ситуация, когда преподавательница публично унизила ученицу из-за ее одежды.

Одноклассники записали аудио инцидента, что может послужить доказательством для правоохранительных органов, поскольку мама девочки планирует принять правовые шаги против педагога за позорное отношение к своей дочери.

Школа, скриншот: Youtube
Школа, скриншот: Youtube

О событии рассказала мама ученицы, Алена Дяченко, на странице общественного сообщества "Родители SOS" в социальной сети Facebook. Это произошло в понедельник, 24 апреля 2023 года, в профессиональном колледже по строительству, архитектуре и дизайну Киевского национального университета строительства и архитектуры.

Куратор группы, Галуша Алла Викторовна, публично осуждала наряд девушки, оскорбляя ее и вызывая смех среди одноклассников. Хотя, что стоит отметить, ничего, касаемо того, как должны выглядеть ученики, в уставе учебного заведения не указано.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ее мама сильно возмущена тем, что преподавательница продолжала унижать ее дочь, привлекая других работников заведения, хотя до этого они не делали замечаний по поводу внешнего вида девушки.

"Другие преподаватели ничего ей не говорили, хотя видели ее, а когда уже привела куратор, то тоже начали осуждать", - отметила Алена Дяченко.

Осуждение внешнего вида, фото: Facebook
Осуждение внешнего вида, фото: Facebook

После происшествия девушка позвонила матери и рассказала о произошедшем. Алена Дяченко пыталась выяснить ситуацию с преподавательницей, но услышала ложь (якобы девочка может замерзнуть, будучи в этой одежде) и угрозы, якобы дочь теперь вообще не сможет "нормально" учиться в этом учебном заведении.

Осуждение внешнего вида, скриншот: Facebook
Осуждение внешнего вида, скриншот: Facebook

Напомним, в одесском дельфинарии "Немо" сдают морских котиков в аренду для развлечения блогеров: украинцы вопят от злости

Как сообщал "Знай.uа", "Язык не давит?": дочь Евгения Кошевого разозлила украинцев российскими песнями в TikTok

Знай.uа писал, изверги забили до смерти воина ВСУ: что произошло