Известный украинский астролог Влад Росс, который в свое время предсказал большой "бум" на Крымском мосту, рассказал, что стоит делать и чего следует избегать в мае 2023 года, чтобы достичь успеха в различных сферах жизни.

По словам астролога, май - это очень сильный месяц, который обладает мощным астрологическим значением. Именно в это время звезды будут сильно влиять на нашу жизнь, поэтому стоит быть особенно внимательными.

Об этом Влад Росс рассказал в своем очередном эфире в сети YouTube.

Влад Росс, кадр из видео
Влад Росс, кадр из видео

Что можно делать в мае 2023 года

В мае 2023 года рекомендуется: возвращаться к прошлому, анализировать полученный опыт; возвращаться к мужу или жене, деловым партнерам, особенно в первой половине месяца; пересматривать, доделывать или переделывать старые дела; переделывать документы, восстановить утраченные документы; искать потерянные вещи.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Астролог Влад Росс, скриншот с видео
Астролог Влад Росс, скриншот с видео

Чего нельзя делать в мае 2023 года

В мае 2023 года не рекомендуется: рисковать финансами и любыми важными для вас вещами; транжирить деньги на удовольствия; отправляться в дальние путешествия; переезжать; переходить на новое место работы, особенно до 25 мая; в первые две декады месяца открывать новые компании, начинать новый бизнес (этим можно заняться только после 25-26 мая).

Напомним, Ереванская провокация. Путинисты объявили врагами Украину, Азербайджан и Израиль.

Ранее сообщалось, победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о дате распада россии - терпеть осталось недолго: "Правда волной упадет".

Также, знаки Зодиака, которым противопоказано работать на одном месте: стать "офисным планктоном", подобно гибели.