За последние полгода популярные мобильные операторы существенно подняли стоимость своих услуг, что вызвало дикое возмущение у клиентов. Многие утверждают, что качество при этом не улучшилось, а доступные тарифы вовсе закрывают.

Так и поступил оператор Киевстар. Украинцы больше не смогут пользоваться популярным тарифом "Без границ Лайт+". На мобильные номера уже начали поступать предупреждения о том, что новый пакет услуг по другому тарифу можно подключить до 2 мая.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Сотрудник Киевстара отметил, что упомянутый тариф уже устарел, а клиентам посоветовали обратить внимание на тариф "LOVE UA".

"Больше любви в тарифе LOVE UA База: Закажите тариф до 02/05/2023 и оплачивайте. Подскажите 2-ое число включительно для подключения, или 1-й последний день? И в чем отличие этого тарифа от Без границ Лайт+?", - спросил клиент у компании в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Оператор ответил, что подключение до 2 мая включительно, но только абоненты решают, переходить им на новый тариф, или нет. Стоит отметить, что отличия у тарифов все же есть. LOVE UA База предлагает больше интернета - 6 ГБ (устаревший - 1 ГБ) и дополнительных 50 SMS, но в то же время меньше звонков на другие мобильные операторы - 75 минут. За все это нужно заплатить 75 гривен в месяц.

Ответ сотрудника Киевстара, скриншот
Ответ сотрудника Киевстара, скриншот

Напомним, "Переводят на невыгодный тариф": украинцы получили беспардонный ультиматум от Vodafone

Ранее мы писали о том, что Lifecell наращивает темпы повышения тарифов, абоненты не успевают пополнять счет: "Оплатил 150, бац уже 225"

Как сообщал Знай.ua, украинцы заподозрили, что Vodafone тайно рассылает смс от имени абонентов: "Секретный номер..."