Сейчас в Украине действует очень много благотворительных организаций, которые помогают различным категориям граждан, в основном сфокусировавшись на внутренних переселенцах, многодетных семьях и так далее.

Let's Help оказывает поддержку одиноким и малоимущим пожилым людям. Этот фонд оказывает помощь продуктовыми наборами, организует "проход" на различные мероприятия (предоставляя билеты), такие как концерты, посещения кинотеатров, так называемые "комнаты красоты" и другие активности, помогающие улучшить жизнь пожилых людей.

Пенсионерка. Фото: скрин youtube
Пенсионерка. Фото: скрин youtube

Фонд также предлагает индивидуальную помощь пожилым людям, в зависимости от их конкретных потребностей.

Те, кто нуждается в помощи, могут связаться с Let's Help, позвонив по телефону +38 (044) 221-61-21 или написав на электронную почту office@letshelp.com.ua.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Организация всегда готова помочь нуждающимся, а ее сочувственный коллектив обязан внести положительные изменения в жизнь пожилых людей, нуждающихся в помощи из-за развязанной россиянами войны.

Более того, они всегда могут переслать что-либо, что нужно тому или иному пенсионеру, с помощью "Новой почты", но исключительно в том случае, если у пожилого человека есть возможность самостоятельно забрать посылку.

Напомним, пенсионный "джекпот": кто из украинцев может получить сразу шесть пенсий, разъяснение от ПФУ

Как сообщал "Знай.uа", сколько нужно отработать, чтобы выйти на пенсию в 60, 63 и 65 лет: до 2028 года все изменится

Знай.uа писал, в ПФУ назвали категорию украинцев, получивших пенсию больше 13 тысяч: похвастаться сможет не каждый