В День рождения Насти Каменских выплыла одна из ее тайн: Потап тоже не забыл о любимой

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

В четверг, 4 мая, украинская певица Настя Каменских праздновала свой 36-й день рождения. Девушка продолжает принимать поздравления от близких друзей и поклонников. На странице программы "Звездный путь" в социальной сети Instagram однажды решили рассказать о жизненной философии певицы. За девушкой наблюдают миллионы людей. Каждый день они видят, как девушка развивается, растет, достигает целей, а главное, доказывает, что все мечты сбываются, главное старание.

До 7000 гривен и больше: украинским семьям выплатят единовременную помощь, кто получит

Помощь ВПЛ. Фото: Youtube
Помощь ВПЛ. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Украинские семьи могут получить пособие в размере до 7000 гривен и даже больше. Сумма денежной помощи зависит от состава семьи и выплачивается единовременно. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Минреинтеграции продолжает перечислять средства на выплаты гражданам, выехавшим из опасных регионов Украины эвакуационными поездами и автобусами. Только за апрель помощи было профинансировано на 16,2 миллиона гривен.

Украинец получил неприятный штраф за игнор повестки, которую не вручали: адвокат объяснил, что делать

Повестка, фото из свободных источников
Повестка, фото из свободных источников

Адвокат Ростислав Кравец рассказал в своем Telegram-канале, как действовать гражданам, которым начислен штраф за уклонение от мобилизации, но повестку при этом не вручали. Один из военнообязанных обратился к нему с вопросом о начисленном ему штрафе, хотя к нему даже никто не приходил, мужчина продолжает проживать исключительно по адресу своей регистрации и ни разу не видел сотрудников военкомата, пытавшихся ему вручить повестку. Поэтому украинец был несколько удивлен, когда на него было открыто исполнительное производство по факту нарушения статьи 210 п.1 КУоАП "Нарушение законодательства об обороне, мобилизационной подготовке и мобилизации".

В Украине падает цена на яйца - курочки начали свое дело: ситуацию может изменить только одно

Цены на яйца, скриншот: Minfin
Цены на яйца, скриншот: Minfin

Внимание многих украинцев сейчас уделено тому, как меняется цена на те или иные продукты в супермаркетах. Периодически от этого процесса могут отвлечь веселые новости — например, взрывающиеся дроны над Кремлем. Однако сейчас поговорим о яйцах, ведь после Пасхи они наконец начали постепенно дешеветь. По прогнозам экспертов, такая тенденция снижения цены на яйца будет продолжаться до середины лета. В этом году уже начали нестись те курицы-несушки, поголовье которых было возобновлено на предприятиях осенью прошлого года, поэтому производство яиц будет расти, а цена, соответственно, пойдет на снижение.

Звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал истерический припадок путина после атаки на Кремль: "Чемодан уже полон"

Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko
Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko

Талантливый юморист, блоггер и звезда проекта "Лига смеха" Влад Шевченко рассмешил украинцев истерическим припадком путина после атаки беспилотников на Кремль. Все это он показал в новом ролике, опубликованном на своей странице в instagram. Украинцев порадовала новость, что Кремль был атакован двумя неизвестными беспилотниками. Один из них взорвался прямо над резиденцией путина и неплохо испугал пропагандистов и других представителей страны-террориста. Влад Шевченко решил восполнить "пробелы" в этой истории и показал, что происходило в апартаментах российского диктатора после "фейерверков" на Красной площади.