Принц Уильям и Кейт Миддлтон запрыгнули в метро и выпили пинту пива в лондонской пивной перед коронацией короля Чарльза, но усилия за барной стойкой были названы ужасными.

Уильям и принцесса Уэльская наслаждались обеденным перерывом в пабе "Dog and Duck" в Сохо после того, как впервые прибыли по линии Элизабет, прыгнув в Актон и проехав три остановки до Тоттенхэм-Корт-роуд.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, кадры из видео
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, кадры из видео

С помощью одного из сотрудников будущий король качал пиво из-под крана, а Уильям наливал лимитированный выпуск Kingmaker Pale Ale.

Был слышен голос за кадром, говорящий, что это было сделано мастерски, но Уильям не выглядел слишком уверенным, поскольку он восхищался своей работой, саркастически отвечая: "Да неужели?" на потеху другим.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

И 40-летний мужчина добавил веселья, утверждая, что он лучше пьет пинты, чем таскает их.

С неуверенным "та-дам" Уильям показал довольно жалкую пинту, которую его очень хороший наставник назвал идеальной.

Уильям добавил: "Я не так уж плохо пью пинты".

The Mirror сообщил, как он и Кейт посетили паб в Сохо после того, как шокировали пользователей Элизабет Лайн своим визитом. Пара нашла время, чтобы встретиться с сотрудниками других местных предприятий в преддверии предстоящих выходных в честь коронации. Когда ее спросили об их собственных планах на коронацию, Кейт ответила: "Да, это будет напряженное время."

После этого Уильям и Кейт были замечены в Вестминстерском аббатстве со своими тремя детьми принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, где они принимали участие в очень важной репетиции самого дня.

Реагируя на их "пьяную вылазку" во время ланча, один пользователь Твиттера сказал: "Прекрасно, что принц Уильям и его жена Кейт наслаждаются пинтой пива в Сохо. Нам посчастливилось жить в стабильной монархии. Очень взволнован коронацией в эти выходные".

Напомним, что Кейт Миддлтон станцевала неподобающий танец на встрече с королевой Дании: "Если бы Меган сделала это...".

Ранее мы сообщали, что будущая королева Великобритании Кейт Миддлтон покрылась и решила побыть с мусульманами.