Принц и принцесса Уэльские 9 марта посетили Мусульманский центр Хейса в Лондоне, чтобы встретиться со сборщиками средств, которые поддержали страны после недавних разрушительных землетрясений.

Принцесса покрыла голову белым платком с черной вышивкой пакистанского бренда Élan, который идеально сочетался с образом, который она носила во время своего турне по Пакистану в 2019 году .

Она надела накидку с тем же классическим черным пальто от Кэтрин Уокер и плиссированным платьем от Александра Маккуина, которое она надевала на встречи с представителями общественности после смерти королевы Елизаветы II в сентябре прошлого года.

Во время своего визита в мусульманский центр Миддлтон взяла с собой сумку Grace Han с верхней ручкой (2 444 доллара) и черные туфли на каблуках от Gianvito Rossi (704 доллара), поэтому ее макияж был сдержанным.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пара встретилась с гуманитарными работниками, недавно вернувшимися из кризисной зоны, а также с представителями центра, которые поддержали усилия по ликвидации последствий землетрясения, при этом группа собрала более 25 000 фунтов стерлингов (почти 30 000 долларов США) для помощи пострадавшим в Сирии и Турции.

Они также приняли участие в мероприятии по изготовлению оригами с Ассоциацией турецких женщин, создав бумажных журавликов, которые являются символами исцеления и надежды.

Миддлтон уже несколько раз носил платки; она носила светло-голубой стиль, чтобы посетить мечеть в Малайзии во время визита в 2012 году, и носила несколько ярких стилей во время своего турне по Пакистану в 2019 году.

Напомним, что будущая королева Кейт Миддлтон была на своей свадьбе со щитом: жена принца Уильяма защищалась с первого дня.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри рассказал про пикантный инцидент с Меган Маркл, Кейт Миддлтон и "тюбиком": "Она же актриса".