Скандал, который произошел в городе Днепр в дорогом ресторане SOHO, где владелица запретила сотрудникам ТЦК раздавать ее посетителям повестки, получил продолжение. Сюда уже приходили и "активисты" и военные и журналисты.

Дело дошло до того, что те, кто находился в вечер скандала в ресторане, и не получили повестки, начали "возникать" и кричать, что имеют связи в "высшем руководстве военкомата".

Активисты и военные в SOHO, кадр из видео
Активисты и военные в SOHO, кадр из видео

На ситуацию отреагировал один из украинских активистов Евгений Карась, который на данный момент продолжает защищать Украину на фронте и не имеет возможности самостоятельно разобраться в данном деле. Здесь активист намекает или просто говорит прямо, что к делу причастен местный "олигарх" Вадим Ермолаев.

Об этом как раз украинский военный и новостной обозреватель Евгений Карась написал в сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
Показать еще

Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев

"Поздравляю областной ТЦК Днепровской области. Вы же задекларируете взятку от свинобл*дей Ермолаева? За сколько вы продали ваших бойцов?

Впрочем, какие они ваши. Они - воевали, ранены, делают свою работу. Вы - продали бойцов, взяли деньги от преступной группировки, которая посылала и хамила вашим военнослужащим. Руководство ТЦК Днепра уже ищет виллу в Испании рядом с одесским уй*бком? А для нас - ничего не изменилось.

Ермолаев, мы уже многое собрали. Дальше будет больше. Ваши свиные монетки оставьте для убогих. Для украинцев, для военных - вы будете извиняться. А пока вы думаете всех купить - мы будем воевать. До скорых встреч)", — написал Евгений Карась.

Публикация Евгения Карася, скриншот: Twitter
Публикация Евгения Карася, скриншот: Twitter

Напомним, военные с активистами собрались в ресторане SOHO в Днепре и потребовали извинений от владелицы.

Ранее сообщалось, проверка мужчин в дорогом ресторане и конфликт с владелицей разделили украинцев: кто прав.

Также, Кличко и Труханов брать навек? Украинцев возмутил столичный мэр, вставший на защиту одесского коллеги.