Пара подруг была сбита с толку после того, как они, как сообщается, оделись не по дресс-коду в аэропорту.

Комикессы Крисси Майрус и Киану Томпсон были унижены во время испытания, в результате которого их одежда была названа неприемлемой.

Аэропорт, фото: скриншот из видео
Аэропорт, фото: скриншот из видео

Паре сказали, что им нужно сменить брюки, прежде чем им разрешат сесть в самолет. Но по странному стечению обстоятельств сменная одежда, которую их попросили надеть, была на самом деле более откровенной, чем их собственная одежда.

Крисси и Киану решили одеться в одинаковые комплекты. Обе были одеты в укороченные топы, а наряд Крисси состоял из черных блестящих брюк и топа с длинными рукавами.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Укороченный топ без рукавов и макси-юбка Киану были украшены принтом тропических листьев и разрезом до бедра. Они говорят, что к ним подошли сотрудники American Airlines в международном аэропорту Гарри Рейда в Лас-Вегасе и попросили переодеться. Но, как ни странно, когда их попросили переодеться, им сказали вместо этого надеть короткие шорты.

Комики Крисси Майрус и Киану Томпсон в аэропорту, фото: Twitter/ChrissieMayr
Комики Крисси Майрус и Киану Томпсон в аэропорту, фото: Twitter/ChrissieMayr

Оказалось, что короткие шорты — это нормально, а струящийся низ — нет.

Крисси написала в Твиттере: "Боже мой, сотрудник @AmericanAir заставил меня и @keanuCthompson сменить штаны перед полетом, что на самом деле оказалось более открытым."

В последующем твите Крисси заявила: "БУКВАЛЬНО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕВАТЬСЯ У ВОРОТ БЕЗ ПРИКРЫТИЯ. У него была Крисси в нижнем белье, а я барахталась голой ниже пояса у ворот… Это нормально?"

Комикесса также утверждает, что это был мужчина, который остановил их перед посадкой: "Хотелось бы, чтобы он сказал нам, что мы можем пойти в ванную или хотя бы за стол, чтобы переодеться. Или подержать полотенце или что-то в этом роде…!"

Комикессы Крисси Майрус и Киану Томпсон в аэропорту, фото: Twitter/ChrissieMayr
Комикессы Крисси Майрус и Киану Томпсон в аэропорту, фото: Twitter/ChrissieMayr

American Airlines заявили, что в рамках их условий перевозки все клиенты должны одеваться надлежащим образом, а оскорбительная одежда не допускается на борту рейсов. Однако, отвечая Крисси в Твиттере, они сказали: "Ваши комментарии касаются нас. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в личных сообщениях, мы здесь и готовы слушать".

Напомним, что 21-летнюю девушку выгнали из супермаркета за откровенную одежду: "Меня оскорбила фобия горячих женщин".