Многие украинцы, чтобы немного успокоиться, ожидают от экстрасенсов и тарологов ответа на вопрос, когда закончится война, когда Украина станет снова жить в привычном ритме.

Одна из ведущих тарологов Ирина Клевер рассказала, что ждет Украину и Россию в ближайшие полгода. Об этом онарассказалав передаче на Youtube "Мой мир".

Таролог з картами. Фото: youtube
Таролог з картами. Фото: youtube

В ответ ведущей, что жду Украину в ближайшем будущем, экстрасенс увидела, что четыре месяца еще нужно потерпеть.

Первые два месяца так себе. Ничего такого, чтобы мы говорили "ах", но ничего такого, что мы еще не переживали. В принципе будет более или менее, — рассказала Клевер.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Следующие два месяца, то есть (июль, август и сентябрь, октябрь – будет что-то освещать на весь мир чего-то интересного и хорошего будет слышно).

Будет какое-то событие, такое громкое, что на весь мир будет слышно. Знаете, какая фраза здесь идет – аплодировать будут стоя! — подытожила женщина.

Таролог з картами. Фото: youtube
Таролог з картами. Фото: youtube

Ирина Клевер отметила, что эти карты ей нравятся, но еще подождать немного.

Напомним, мы писали, что мольфар Макс Гордеев дал эмоциональный ответ о контрнаступлении, "сколько л**но не двигай, оно продолжает вонять".

Как сообщал "Знай.ua", "жаркий месяц, есть шанс...", ведические астрологи определили, как Украина вернет историю в мае 2023 года.

Также "Знай.ua" информировал, всем станет легче: ведический астролог предсказал гибель владимира путина, когда потеплеет.