Женщина поделилась "ужасным инцидентом", произошедшим с ней во время поездки в прекрасный город Львов.

Она открыла дверь купе и обнаружила, что последующие несколько часов в дороге будет находиться в маленьком пространстве с тремя мужчинами.

Поезд Укрзализныци, скриншот с видео
Поезд Укрзализныци, скриншот с видео

"Я здесь три минуты, а мне уже не хорошо. Уважаемая "Укрзализныця" сделайте, пожалуйста, только женские купе. Потому что я сейчас буду покупать билет в другое купе", - пишет девушка в социальной сети Twitter.

На эту ситуацию отреагировал журналист в Facebook. Он заявил, что, несмотря на то, что существует очень много случаев изнасилований, в частности, в поездах, мужчины не должны чувствовать вину только из-за того, что родились представителями именно этого пола.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Он даже предложил перенять опыт религиозных стран, где даже в метро вагоны разделены.

Комментарии под записью журналиста очень интересны: большинство женщин и девушек признают, что они также боятся ездить в купе из-за мужчин. Потому они выбирают плацкарт.

Напомним, в поездах Укрзализныци есть ряд бесплатных услуг: как ими воспользоваться

Как сообщал "Знай.uа", "ядерная война, вымрут тараканы, но...": пассажир признался в серьезной проблеме "Укрзализници"

Знай.uа писал, Укрзализныця разочаровала украинцев: постель получат не все