Наши читатели уже узнали о громком аресте, который во вторник, 16 мая, произвели сотрудники НАБУ и САП в Верховном Суде Украины. Главу данного ведомства Всеволода Князева поймали на взятке в размере трех миллионов долларов. Однако украинцы уже нашли замену данному чиновнику.

Граждане предлагают кандидатуру адвоката и воина 92-й ОМБр Леонида Маслова.

Об этом даже написала в сети Facebook сестра Леонида Елена Маслова.

Публикация Елены Масловой, скриншот: Facebook
Публикация Елены Масловой, скриншот: Facebook

"А это уже новость... Говорят люди, пусть Князева на него сменят)))", — написала Елена Маслова, и прикрепила новость одного из украинских изданий, где рассказали о деятельности ее брата.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пока Всеволод Князев задержан, а следственные действия продолжаются украинцы успели вспомнить за уважаемого юриста Леонида Маслова, которого недавно сам главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный наградил "Золотым крестом".

Один из украинских журналистов рассказал, что благодаря службе Леонида Маслова в ВСУ, было уничтожено большое количество тяжелой техники российских оккупантов. А вот люди в комментариях заявили, что именно такие граждане должны находиться на высших постах в Верховном Суде, а не взяточники.

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Напомним, что Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) задокументировали получение взятки в порядка 3 миллиона долларов главой Верховного Суда. Князев задержан. Продолжаются следственные действия.

Всеволод Князев, скриншот: YouTube
Всеволод Князев, скриншот: YouTube

Напомним, как получают "белый билет": адвокат рассказал все о снятии с военного учета.

Ранее сообщалось, председателя Верховного суда Князева задержали на взятке почти в $3 млн: имел огромную зарплату.

Также, Дмитрий Снегирев сообщил, что НАТО готовится защищать государства Балтии: силы сдерживания были сосредоточены в 8 странах.