Один из крупнейших украинских банков, который пользуется большой популярностью среди миллионов людей благодаря своему "интересному" мобильному приложению, продолжает преподносить своим клиентам весьма неприятные ситуации.

На этот раз украинка рассказала свою историю о том, как сложно получить средства, которые ей принадлежат, как наследство. Каждые 5 рабочих дней представители банка заявляют, что придется ждать еще 5 рабочих дней.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки Monobank на портале Minfin, в разделе для отзывов.

Monobank, скриншот: YouTube
Monobank, скриншот: YouTube

"Имею проблему с получением наследства. Предоставила все документы для получения наследства, после этого сказали ждать максимум 5 дней, хотя будут стараться решить вопрос как можно быстрее. Прошло 5 дней, они попросили еще подождать 5 дней (опять же ответ аналогично предыдущему - будем стараться решить вопрос как можно быстрее).

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После моего вопроса, возможно что-то не так с документами, чего-то не хватает, ответ - все в порядке, просто надо ждать. Я подождала еще 5 дней, и мне вчера ответили, что опять нужно ждать 5 дней, не объясняя в чем заключается проблема.

После этого ответа уже не могла просто ждать снова 5 дней, начала требовать срок выполнения моего запроса, после долгой переписки, они сообщили что платеж на проведении, и я снова жду, теперь не понятно сколько... Я не понимаю, как банк может так относиться к клиентам, я не прошу кредит, я хочу получить свои средства на законных основаниях. Столько лет обслуживания и разочарование.", — рассказала недовольная клиентка банка.

Отзыв недовольной клиентки Monobank, скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки Monobank, скриншот: Minfin

Напомним, Monobank арестует средства сотням тысяч своих клиентов: что случилось.

Ранее сообщалось, "Забирайте деньги и бегите...": украинцы с картами Ощадбанка оказались в "черном списке".

Также, где украинцы могут получить пенсию, кроме "Ощадбанка", "ПриватБанка" и "Укрпочты": список учреждений.