Женщина в Великобритании подала в суд иск против своего бывшего партнера, оказавшегося женщиной...

Она обвиняет свою "бывшую жену" в обмане во время половых отношений и утверждает, что в течение двух лет считала ее мужчиной.

Отношения в паре. Фото: Youtube
Отношения в паре. Фото: Youtube

По информации, опубликованной на Mirror, потерпевшая, чье имя не может быть раскрыто по юридическим мотивам, утверждает, что имела два половых контакта с лицом, считавшимся мужчиной, и даже планировала жениться на нем, пока не узнала об обмане.

Из-за этого 40-летней женщине, Блейд Сильвано пришлось предстать перед судом. Известно, что они познакомились еще в 2016 году на одном из сайтов знакомств. Сильвано представилась как мужчина в своем профиле и искала себе партнершу. Они встретились лично в декабре того же года, "поцеловались" и "вступили в половой контакт" дважды, о чем свидетельствуют доказательства, представленные присяжными.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Знакомства в интернете, фото: кадр из видео
Знакомства в интернете, фото: кадр из видео

Адвокат потерпевшей заявил, что Блейд Сильвано продолжала скрывать свою подлинную идентичность... а половой акт произошел при использовании "неизвестного предмета" для проникновения.

Жертва, шокированная открытием, узнала настоящий пол Блейд Сильвано спустя несколько лет, в социальной сети Facebook... уже тогда у них были мысли касаемо свадьбы.

Напомним, женщина решила интимно порадовать двух мужчин прямо возле детской площадки в парке

Как сообщал "Знай.uа", одна из сиамских близнецов завела парня и рассказала про интим при сестре: "Я быстро засыпаю, а он..."

Знай.uа писал, девушка зарабатывает по 2 000 долларов в месяц продавая обрезанные ногти и использованные прокладки: "Все ценно"