Катя Осадчая попросила Виктора Павлика больше не озорствовать, одни эмоции: "Нужно х*рню сделать..."

Катя Осадчая и Виктор Павлик, фото: Instagram
Катя Осадчая и Виктор Павлик, фото: Instagram

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не оставила без внимания скандальную ситуацию с Виктором Павликом и его женой, когда Катя Репяхова похвасталась "специальным пропуском". Катя Осадчая посоветовала, перед тем, как получить больше популярности, на ситуацию нужно посмотреть "глазами здравого смысла". Скандал с Виктором Павликом и его женой произошел сразу после того, как они проехали по закрытому для общественного транспорта Южному мосту в Киеве.

Виктор Ющенко обвинил Юлию Тимошенко в экономическом упадке Украины: "Украла 15 лет"

Виктор Ющенко
Виктор Ющенко

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Третий президент Украины Виктор Ющенко считает, что Юлия Тимошенко украла у страны 15 лет демократического развития. Такое заявление он сделал в интервью Дмитрию Гордону. Бывший глава государства Виктор Ющенко подчеркнул, что в период с 2005 по 2010 год у Украины был огромный потенциал для развития. Страна имела самые высокие экономические темпы среди европейских стран, а ежемесячно привлекалось около миллиарда иностранных инвестиций. Впрочем, Украина не воспользовалась шансом стать преуспевающей страной из-за действий некоторых политиков.

Время хороших скидок: украинские супермаркеты поделились новыми ценами на растительное масло и яйца.

Яйца, супермаркет, фото: Знай.ua
Яйца, супермаркет, фото: Знай.ua

Для всех наших дорогих читателей, которые при походе в магазин внимательно следят за ценами на главные продукты питания, есть очень важные новости. Дело в том, что крупные украинские сети супермаркетов обновили цены на растительное масло и куриные яйца. По словам экспертов, цены на куриные яйца успели стабилизироваться, поскольку ситуация в стране с электричеством вышла на стабильный уровень. Однако цены на растительное масло немного выросли. Подсолнечное масло торговой марки Олейна рафинированное подорожало с 59,51 до 64,57 грн за 850 мл. А вот цены на куриные яйца по сравнению с прошлым месяцем пошли к снижению. В частности, торговая марка "Квочка" снизилась в цене с 70,60 грн. до 60,60 грн. за десяток.

Украинцы утверждают, что ПриватБанк подсовывает поврежденные купюры: "Будьте внимательны"

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Украинка рассказала, что воспользовалась банкоматом ПриватБанка для снятия наличных денег и устройство выдало ей поврежденные купюры. Деньги она отнесла в банк в надежде обменять. "Банкомат, который работает только на выдачу купюр, предоставил мне поврежденные купюры. Сумма небольшая, 1000 грн., но их еще нужно заработать. После посещения отделения банка купюры банком были изъяты для проведения экспертизы", - поделилась украинка . По словам женщины, сотрудники ПриватБанка очень долго не предоставляли обратную связь, а затем сообщили ее, что доказательств правдивости инцидента нет.

Надя Дорофеева помчалась за границу с бывшим: "Классно видеть вас вместе"

Алексей Завгородний и Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram stories
Алексей Завгородний и Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram stories

Надя Дорофеева активно развивает свой творческий потенциал и регулярно радует слушателей новыми песнями. Звезда активно выступает как в Украине, так и других странах. К примеру, недавно она поехала в США со своим бывшим партнером по сцене – Алексеем Завгородним, который более известен как Позитив. Надя Дорофеева и Позитив не только обрадовали поклонников воссоединением на сцене, но и весело провели время за границей. Они погуляли по атмосферным улочкам, а также насладились местной кухней.