Астрологи знают, что звезды прямо влияют на характеры того или другого знака Зодиака, все зависти от того, под каким созвездием появился на свет человек. Важно знать, кто из ваших знакомых или близких самые смелые знаки Зодиака, а кто может сильно перестараться с осторожностью.

Трудно спорить, но даже смелость может привести к глупости, а осторожность - сохранить здоровье и главное - жизнь. Именно поэтому не нужно никого "списывать со счетов" - просто будем готовы, кому нужно будет помочь в трудное время.

Об этом рассказал один из украинских астрологов, который публикует свои прогнозы в сети YouTube.

Зодиакальный круг, скриншот: YouTube
Зодиакальный круг, скриншот: YouTube

Самые смелые знаки Зодиака

Созвездие Льва, скриншот: YouTube
Созвездие Льва, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Лев

Ему бояться мешает гордость и чувство собственного достоинства. Лев зачастую полагается только на себя: то есть на подвиг отправиться в одиночку, чтоб не подвергать жизнь товарищей опасности. Так что Льва нужно вовремя хватать за шкирку – чтобы выдавать ему группу прикрытия.

Овен

Среди них больше всего "горячих голов": кидаются в самое пекло, несмотря ни на что и вопреки всему. К тому же они еще и преданные по натуре. А, значит, ради дружбы или долга кинутся грудью на любую арматуру. При этом любят покрасоваться и плохо переносят критику (то есть когда командир просит их не лезть на рожон, к примеру).

Знак зодиака Скорпион. Фото: Youtube
Знак зодиака Скорпион. Фото: Youtube

Скорпион

Этот будет биться до последней капли крови, ни сантиметра родной земли не уступит. Никаких сил и резервов для победы не пожалеет. Поэтому и добивается успеха там, где испугаются все остальные. Вот только чрезмерная подозрительность мешает им сначала найти, а потом довериться союзникам.

Самые трусливые знаки Зодиака

Рак

Не то чтобы трусливый – скорее очень миролюбивый знак. От ненависти и гнева, которыми переполнена любая война, Раки внутренне чахнут. Они ретрограды: им трудно терять людей и вещи из уютного, "мирного" прошлого. А еще они очень чувствительные – поэтому даже фото разрушенного города (без вида вживую) способно довести их до слез.

Созвездие Весов, скриншот: YouTube
Созвездие Весов, скриншот: YouTube

Весы

Ненавидят конфликты и агрессию. Им легче уступить, чем доводить до агрессии. Они до последнего будут стараться решить дело миром, максимально цивилизованно. В то же время обостренное чувство справедливости никогда не даст Весам пойти на подлость. Из таких людей выходят отличные дипломаты и переговорщики.

Созвездие Девы, скриншот: YouTube
Созвездие Девы, скриншот: YouTube

Дева

Слишком доверчивые. Враги таких любят: на них легко нападать. Да и сам конфликт Дева всегда старается решить именно за столом переговоров, без грубой физической силы. А это многими воспринимается как слабость.

При этом Девы умны, из них выходят прекрасные аналитики и организаторы – и они никогда не бросают дел на середине. Так что если уж Дева взялась за дело – враги, трепещите!

Напомним, "Ожидается прорыв": астролог объяснила, что поможет Украине вернуть захваченные земли.

Ранее сообщалось, петь, любить и танцевать: самые энергичные тусовщики по знаку Зодиака, даже похмелье их не напугает.

Также, последнее новолуние весны 2023: что искать на небе, и как сохранить спокойную жизнь.