Намного приятнее на душе, когда знаешь, что он принесет тебе счастье и успех. Специалисты по восточной астрологии рассказали для кого год Черного Кролика буде очень удачным. Эксперты назвали знаки китайского гороскоп, представители которых в год Черного Кролика почувствуют себя хозяевами собственной судьбы и осуществят все свои мечты.

Счастливые знаки 2023 года по китайскому гороскопу

Астрологи убеждены, что тройкой самых успешных знаков, которым будет безумно везти в 2023 году, станут Коза, Свинья и Собака. К представителям этих знаков Черный Кролик будет наиболее лояльным.

Празднование Нового года, скриншот с видео
Празднование Нового года, скриншот с видео

Родившихся в год Козы, Свиньи и Собаки в 2023-м ждет успех в профессиональной сфере. Они смогут подняться на несколько ступеней выше по карьерной лестнице.

А некоторые из уроженцев названых знаков сумеют даже открыть собственное дело. Успехи в работе принесут этим счастливчикам незаурядные доходы и позволят задуматься о приобретении нового жилья, автомобиля или путешествии в далёкую райскую страну.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest
Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest

Неплохо в 2023 году сложится и судьба зодиакальных Крыс. Особенно ласковым Кролик будет к тем уроженцам знака, которые отважатся запустить собственный стартап или создать семью.

За смелость и решительность Крысы будут вознаграждены успехом. Сложнее будет в грядущем году Петухам. Чтобы получить хоть кусочек счастья, им придется работать не покладая рук.

Счастливые символы года Черного Кролика. Астрологи также назвали ряд символов, которые будут приносить удачу в 2023 году. Счастливые цифры: 5,7, 9 и все содержащие их числа. Счастливые даты: 15, 27 и 30 числа каждого месяца по китайскому лунному календарю. Счастливые месяцы: март. Счастливый цвет: зеленый, синий, черный и желтый.

Чтобы повезло в каком-то конкретном деле, следует выбрать для его осуществления удачный день по китайскому календарю и одеться в один из четырех любимых цветов Черного Кролика.

Напомним, как незаметно положить подарки под елку: советы родителям на Новый год.

Ранее сообщалось, с оливье и домашним питомцем под пледом: подборка новогодних сериалов для тех, у кого нет атмосферы праздника.

Также, ретроградная Венера: какие сюрпризы готовит планета любви для всех знаков Зодиака в 2023 году.