22 июля 2023 г. наступает первая и единственная ретроградная Венера в 2023 году. Продлится это астрологическое явление до 3 сентября 2023 года.

Лучше всего в период ретроградной Венеры будут чувствовать себя огненные знаки - Овен и Стрелец. Вы заметите красоту вокруг себя, это приведет к новой порции вдохновения и покоя. Об этом пишет портал astrofame .

Гороскоп. Фото: кадр из Youtube
Гороскоп. Фото: кадр из Youtube

Самое сложное время придет для Тельцов и Весов в период ретроградной Венеры. Вы будете чувствовать себя так, будто бывшие окружили вас и сжали со всех сторон.

Овен

Следует ожидать веселья в период ретроградной Венеры. Планета будет действовать в вашем пятом доме, отвечающем за игру, творчество, романтику. Займись творчеством, запишись в художественный класс или на гончарство.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Телец

Вероятные проблемы с семьей, соседями или партнером будут обсуждаться. Ты можешь стать немного приспосабливаю, если партнер не уделяет достаточного внимания. Ты также будешь жаждать уединения и большего количества свободного времени, поэтому не забудь запланировать некоторое время для себя, особенно у новолуния и полнолуния.

Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest
Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest

Близнецы

Ретроградное движение Венеры принесет информационную перегруженность. Даже для тебя, активные и болтливые Близнецы. Чтобы избежать паранойи и неудобства, нервозности, тревожности, попробуй запланировать отдых от социальных сетей.

Рак

Финансовое положение и электронные таблицы бюджетирования – это то, что должно стать лучшим другом в период ретроградной Венеры. Наблюдение за состоянием твоего кошелька – это очень важно, потому что ты можешь почувствовать ужасную жажду тратить кучу денег на еду, питание вне дома, импульсные покупки.

Лев

Любовь к себе – это очень важно. И в период ретроградной Венеры ты получишь огромный урок по этому поводу. Побалуй себя, почитай положительные мантры или измени свой внешний вид. Маски для волос, ванны – все это тебе понравится.

Дева

Подумай о прошлом: об удовольствии, деньгах, отношениях, которые были у тебя в прошлом. Что сработало? А что нет? Пора перечитать старые дневники, посмотреть старое поведение. Где-то кроется истина.

Весы

Знаешь ли ты, кто твои настоящие друзья? Ретроградная Венера поможет узнать, кто они такие, раскроет истины о твоих близких и о тех, кого ты считаешь близкими. Ты поймешь, кто тебя любит, а кто просто притворяется.

Скорпион

Каково твое определение успеха? Преследуешь ли ты свои цели или пытаешься придерживаться определений успеха со стороны общества? Эта ретроградная Венера замедлит твою производительность, чтобы освободить место ответа на этот вопрос.

Стрелец

Ты очень тверда в своей философии и взглядах на жизнь. Ретроградная Венера может разрушить твою жесткость, выставив барьеры между тобой и самыми дорогими, желаемыми мечтами. Не переставай мыслить масштабно, твой легендарный оптимизм поможет.

Козерог

Пора углубиться в свою память и в себя. Если у тебя есть необработанные травмы и незакрытые гештальты, следует отправиться к психологу и исследовать боль. Большая трансформация уже близка.

Водолей

Отношения не главная тема. Люди, которые тебя покинут, на самом деле были не столь важны, ваши отношения отжили себя. Если ты действительно кому-то отдана, поговори.

Рыбы

Ретроградная Венера очистит твои разум и дух. Что бы ни мешало тебе развиваться и улучшать себя, оно должно исчезнуть.

Напомним, мы писали, что как встретят Новый 2023 год все знаки Зодиака: таролог Алина Белич предупреждает Овнов, Дев и Рыб о неизбежном.

Как сообщал "Знай.ua" , кому повезет, а кого ждет разочарование с 1 по 7 января 2023 года по знакам Зодиака: Тельцы "улетят", а Рыбы расплатятся

Также "Знай.ua" информировал, бросьте ключи перед входной дверью, чтобы за 3 недели изменилась вся жизнь: удача привлечет нужные события