Владимир и Елена Зеленский дали интервью украинским журалистам. Эта беседа прошла в честь годовщины дня инавгурации Владимира Александровича.

В ходе интервью год назад было поднято много вопросов для президента относительно войны, условий победы и возможности общения с путиным.

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

Но также интересным блоком было и общение с первой леди Украины. Елена Зеленская рассказала, каким для нее было 24 февраля и о каких словах от президента она сейчас мечтает.

"Я помню, что я проснулась от странных звуков за окном, как и все, наверное. Темно, была же почти ночь тогда и я смотрю, что Владимира рядом нет. Я пошла в соседнюю комнату и нашла его: он уже был в костюме, но без галстука",- вспоминает Елена Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Олена і Володимир Зеленськие, фото: Офіс Президента
Елена и Владимир Зеленские, фото: Офис Президента
https://www.president.gov.ua/

В тот момент Первая леди спросила, что происходит, на что получила ответ: "Началось". Свои эмоции Елена не может передать: это был и ужас, и оцепенение.

"Он это сказал и ушел. В принципе, мы больше не виделись дома"

Совместное появление четы Зеленских произошло только на похоронах первого Президента Украины - Леонида Кравчука.

Олена і Володимир Зеленські, фото: Офіс Президента
Елена и Владимир Зеленские, фото: Офис Президента
https://www.president.gov.ua/

Сейчас Зеленская понимает, насколько в тот момент Президент Украины был, как натянутая струна. Вся семья сразу поняла, что жизнь теперь изменилась навсегда.

Елена и Владимир Зеленские, фото: Офис Президента
Елена и Владимир Зеленские, фото: Офис Президента
https://www.president.gov.ua/

"И теперь я живу тем, когда он наконец-то мне скажет: "Все, закончилось"... Возможно, я буду не первой, кому он это скажет, потому что он сейчас всегда на работе. Но, вместе с тем, я хочу услышать это хотя бы по телевидению,- сказала Елена и обратилась уже к Владимиру,- Скажешь?"

На что президент без капли сомнения ответил: "Уверен в этом!".

@trendets.ua

Усі ми чекаємо на ці слова від Президента 💔🇺🇦 #зеленський #зеленська #володимирзеленський #президент #славаукраїні #оленазеленська #zelensky

♬ Буде весна - Max Barskih

Напомним, что 58-летний друг Зеленского Борис Джонсон станет отцом в 8 раз: новый член команды "прибудет" на днях.

Ранее мы сообщали, что путин надоел даже Корее: страна после приезда Лены Зеленской решилась на рекордную помощь Украине.